Общество

неужели таки все мужики - казлы?

женщины считают козлами тех мужчин, которых не удалось сделать баранами
Дмитрий Антошкин
Лучший ответ
Это что, новая порода - кАзлы?
Не все, есть бараны.
Нурканат Даулетов самокритика тебе к лицу
Не кАзлы, а кОзлы)))) извините, я мимо пробегала)))
Лариса Чурикова можно даже так "каззлы". :)
Нет! Есть еще таки и ИДИЁТЫ! И как со всем этим, однако, бороться, Ачикулак! ?
Стас Косило
Не все! Через одного! )))
Aida Niyazalieva
каждый выбирает по себе!! ! у меня только Мужчины.. . ваще зоофилия не мое!!!
Для меня козлов вообще не бывает, все зайчики и котики, а если назову козлом-козлом и станет. Всё в наших руках....
Но некоторые используют дезодорант. И таких становится все больше.
Ансар Исмаилов
По себе людей не судят.
это ты так шутишь, да?
Именно. А все бабы - Б.. .
Закон Вселенского свинства
Tomas Tt И еще весь Мир - бардак.
Да ладно вам вы видете себя как дуры если честно. за всех не надо говорить. за собой лучше следи какая ты и что значиш в этой жизни. выбирай слова за них когда нибудь надо будет отвечать.
Только один, да и то тебе попался!
Превосходно лазают по горам и обнаруживают большую силу и выносливость; очень осторожны, но иногда проявляют большую отвагу. Все имеют противный запах, особенно сильный в период течки. Беременность длится около 6 месяцев, дикие виды рожают 1-2 козлят, домашние иногда до 4.Живет на недоступных горных вершинах; прежде водился везде в Тирольских и Швейцарских Альпах, теперь уцелел лишь в небольшом числе на хребтах между Пиемонтом и Савойей (где право охоты откуплено итальянским королем) . И на свободе, и в неволе скрещивается с домашними козами и дает плодовитое потомство. Известно еще несколько видов в Европе, Африке и Азии. Таковы пиренейский каменный К. (С. pyrenaica), со слегка изогнутыми лировидными рогами, вершины которых направлены вверх и внутрь, а поперечные валики гораздо слабее, водящийся на Пиренеях и многих других возвышенностях Испании; тур (С. caucasica), с более коротко согнутыми рогами и сближенными попарно валиками на них, сверху темно-бурого цвета, с черно-бурой продольной полосой, снизу белого, водящийся на Кавказе и др.
Мееееееееее :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Сидоров
МИЛАЯ МОЯ, нет, кто же тебя так разочеровал? ЕСТЬ ещё нормальные, поверь!!!
Да! За редкими исключениями...
Не все я например не козел
Юля Чубкова
нет! Я, например, хороший)))) 0
ну что за тупые выражения, что за межполовая война. можно сказать разные вещи как на мужкой пол так и на женский...
а женщины тогда кто??
Раушан Шиманова А мы хорошие и милые!!!!
почти, есть исключения)
Когда проходит любовь, они сразу превращаются в козлов...
иногда и Боги встречаются, так что не все
Бывают и козы, не только козлы!
В основном все КОЗЛЫ!
Но есть исключения.. смотря на кого "нападёшь" )
нет!!!! 1 они не козлы!!!! они ещё хуже!!!!
Нет не все есть хорошие !!!Просто вы изначально ищете в мужчинах нете качества!!!