Общество
говорят что евровидение смотрят только геи.. вы смотрите?
Говорят и на проекте Ответы сидят одни геи, я сомневаюсь.
Баянас Шерматов
я тоже..здарово абрикос!
блин) ) хотела сегодня финал посмотреть
Баянас Шерматов
тебе можно.. ты девочка..))
Я чё гей что ли?
Баянас Шерматов
ты девочка .. тебе можно
Нет и не манит.
Нет, не смотрю.
я, конечно, мужчин предпочитаю, но как-то в гомосексуализме меня обвинить нельзя, да и евровидение смотреть собираюсь.
вобщем, враки все это
У участвуют и подавно)))))))))))))
Баянас Шерматов
привет!
Я не смотрю поскольку считаю, что все кто та выступают геи и лисбиянки
моя бабушка тоже смотрит...
Я смотрю, и никакой я не гей!! ! У меня девушка есть!!!
Я прошлое евровидение смотрела. Там был сам Эндрю Ллойд Уэббер. Исландка отличную песню спела, эстонка, Рыбак тогда мне нравился, сейчас уже малость надоела его песня.
Это евровидение кусочки видела. Латыши или литовцы в ужасных блестящих трусах - ужоссс !!!А так все песни похожи друг на друга. А Налич - хорош :)
Кто говорит тебе, геи? Все кто хочет смотрит Ты и геев и нормальных пидар#сишь До лесбиян доберись или забыл
не смотрю потому что не считаю этот конкурс чем то СУПЕР. Мне всегда было интересно как туда попадают
я смотрю! его многие смотрят! и что???
нет - я не любитель шапито
Говорят в Москве кур доят.. Марсиане суки смотрят.. Геяне не смотрят.. а по какому каналу кажут то?
Я смотрю. Но геем никаким образом быть не могу.
Баянас Шерматов
ты девочка тебе можно
вот лично я не имею отношения к геям)) ) и очень жду евровидение каждый год))
Ты людей вопросом подписываешь!! ! Ты нормальный!! ! Сам ты п.... р!
Баянас Шерматов
что такое п...р
Пусть кто хочет то и ...смотрит