Общество
Для чего вы смотрели Евровидение - оценить внешность исполнителей, или послушать пение?
Это песни-деликатес, самые популярные, хорошо продуманные, качественная поп музыка. Мне всегда нравилось смотреть этот конкурс, он вызывает только положительные впечатления
НЕ смотрю
уже много нет я ЭТО не смотрю.
Все давно там куплено на много лет вперед! Так что слушаю песни. Ну и на мужские коллективы и исполнителей само собой смотрю)). На баб тоже, но в плане нарядов.
Евровидение - это съезд гомосеков...
на антураж поглядеть и кто как прикалываеться, а конкурс этот для каких-то неформалов или вообще непонятно зачем нужен.
Чтобы выявить для себя певцов, которых я с удовольствием слушаю и потом... на прошлом евровидении очень понравилась украинская Alyosha.Слушаю и сейчас время от времени. Очень нравится...))
я вообще это не смотрю.
Посмотреть как наши опозорятся в очередной раз.
К сожалению многие стали забывать, что Евровидение-это представление НОВОЙ ПЕСНИ, а не исполнителя и его мастерства. Я слушаю песни.
Поболеть за свою Страну :-) моя там никогда не выступала, приходится за Вашу :-)
Смотрю через раз.:) ) Смотрю, как соревнование, которое подогревает мой азарт к нашей победе.
Сказать, что мне нравятся песни, не могу, поскольку есть песни и получше и позажигательнее.
что бы посмотреть и плюнуть..
Не смотрел. Что там смотреть?
Смотрела только когда Билан выступал, чтобы поболеть и насладиться выступлением (была уверена, что займет первое место!) -а после ни разу не смотрела-неприятно за позором наблюдать...
не знаю. просто интересно. смотрю с детства
Ни разу не смотрела.))
Я очень люблю этот конкурс. Всегда смотрю, даже не для того, чтобы оценить пение артистов, а чтобы насладиться праздником песни
и внешнесть оценить и пение послушать, все вместе!
Ну уже и проститутки проходят через отбор и занимают первые места. Для Лены - хорошая реклама.
И то и другое)))