Общество

Оцените ее внешность по 10 бальной шкале. Что поменять?

**
*lisa *
10 БАЛЛОВ! Ты что, обалдел? Зачем красоту портить?
Татьяна Мартынова
Лучший ответ
думаю маечкка построже подошла бы
Amir Husenov
Оставь как есть 10 баллов
Dilyara Kaparova
Если ваша девушка - поменять вас. У нее все в порядке. Если это вы - что за неуверенность? Кто внушил? И времени прошло немало, судя по погоде...
Unclouded *
Прописку ей надо поменять!!!
Лариса Акимова
Ни чего менять не надо. Очень красивая девушка.
+10 мало ))
цвет лица и цвет глаз. 8 баллов.
Почему десять? Сто баллов!! !
Ничего не менять
[= {Medvejjoonok} =D
Не хватает уверенности в себе. А макияж не нужен, и так всё в порядке.
Omelico Nelia
10 всё отлично у неё.она похожа на девушку которую я как то видела в доме2
Олеся Шитикова
Под майкой пустовато
Donat Lukosevic
Спину выпрями, не сутулься.
Елена Зимина
девочке - ничего менять не надо, фотографии - фон (небо какое-то пасмурное)
10 Всё ОК
Раз уж вопрос в этой теме, то поменять надо мировозрение...
9. очень хорошенькая. только концы волос неухоженные какие-то. цепь с кулоном по длине не соответствует глубине и форме выреза горловины. макияжа не надо больше - не слушай никого.
Таня Забика
---17. мозг поменять и не задавать таких тупых вопросов совершенно незнакомым людям
Марина Белова
9, отлично)
макияж добавить)
10 баллов. крупный носик ей даже идет
8-9. Ничего не менять.
не задавай глупых вопросов в надежде на то что тебе скажут что ты самая красивая
Mikhaylo Krasylynets
Я бы посоветовал сменить прическу. По экспериментировать с краской для волос. Ну а на вид привлекательная так что 9!