Общество

Как вы оценили бы российско-венгерские взаимоотношения в сфере культуры и искусства по пятибалльной шкале?

Juriy Tjurin
На 5 баллов по состоянию на начало 19 века. Гусары - легкая кавалерия - именно оттуда. Обычное заимствование.... Денис Давыдов и его родственники у нас в Новодевичьем монастыре.... далее - Австро - венгерская империя... Карабин Манлихера.... Вино Токай....
2 - ая мировая. Здесь начались серьезные проблемы с культурным сотрудничеством.... Венгры на стороне Гитлера отличались особой стойкостью и зверством....
Зауре Комановна
Лучший ответ
на двойку
На троечку!
На 2. Воевали они с венграми.
Vera - Veronika Efremov
Венгерский президент рассказал Путину про уникальный Славянский Аркаим . В 2005-м Путин его и посетил - сейчас Он есть в музеях России! С Аркаима теперь Русь начало берёт !
Елена Кармова
Ни как.
Вадим Магер
на 3+
В 2015 году в наших странах с успехом прошли "перекрестные" дни культуры, в рамках которых состоялось несколько десятков выставок, концертов, других мероприятий. Мы намерены и далее всячески поощрять взаимный интерес народов России и Венгрии к изучению истории, культуры и традиций друг друга.

Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/67627
Марат Аширов
я о венграх знаю только что они с фюрером против нас воевали, потом был социализм, и там делали автобус Икарус.. больше о Венгрии я ничего не слышал, тем более о венгерской культуре
Анна Анисимова
Ноль. Венгерские продукты питания закончились в России вместе с Застоем. А других отношений у России с Венгрией никогда и не было.
Как можно оценить то, чего нет?
Dante-Pein 777
не относимся мы к венгерам)), ни сколько
Олег К-Н
Я не веган!
На двоечку бы оценила, не видно их совсем.