Общество
Что для Вас- Высоцкий?Оцените по пятибальной шкале такие критерии:а) как актер,б) как поэт,в) как певец,г) как человек?
Как актер- пять с плюсом, как поэт -пять с плюсом, как певец-пять, как человек-пять.
Обожаю за ВСЁ!
человек
поэт
актер
певец
какой бы не был, он прежде всего был человек, а о качествах его сказать или оценить их может только общавшийся с ним близко
поэт
актер
певец
б и в. Ты на Гаите побывал? Ну. влепи мне ещё единицу.
Костя Ахапкин
пятёрки естественно.
Актер- 4(четыре) , поэт-3(три) , певец-4(четыре) , человек-3(три).
Поэт, актёр. И трудно сказать, что было бы, если бы он не перекладывал свои стихи на музыку, и не был бы болен алкоголизмом и т. п.
пел хорошо, а человек - неудачник. пьяница, бабник, вечный ребенок
Всё по 5 кроме человека, на мой взгляд не может запойный бухарик и наркоман быть хорошим человеком
А мы не имеем право его оценивать и судить! Перемывать его косточки, пил не пил, изменял не изменял. Он уже не с нами. Но многие его помнят, как актера, поэта, певца, как талантливого и незаурядного человека. Очень короткая жизнь, очень жаль. Но почему-то с каждым годом его творчество становится все ближе и понятней. Вечная ему память!
Человек актёр певец-и всё с большой буквы!
Каждый год (с26 по 30июля) проводится фестиваль памяти В Высоцкого
на одноимённой набережной г. Волгограда
Нравится
на одноимённой набережной г. Волгограда
Нравится
актер 5, человек 5, певец 5, поэт 5.
Altynbek Issaev
Моя любимая : " Корабли постоят и ложатся на курс...."
Мне он почему-то с детства не нравится. Родители, слушали, я закрывала дверь и до сих пор так. И поэтому оценить не могу
ПОЭТ, АКТЕР.
ЧЕЛОВЕК, ИСПОЛНЯЮЩИЙ СВОЕ бесценное ТВОРЧЕСТВО.
Это наш кумир с юных лет. Нравилось абсолютно все! Восхищаемся им и как актером, и как поэтом! Объективно оценивать не в состоянии, так как любим очень. Говорю от имени друзей.
а) 5
б) 5
в) 5
г) 3
б) 5
в) 5
г) 3
поэт
актёр
певец, а как человека я его к сожалению не знаю.
актёр