Общество
Мой учитель на днях:"Высоцкий?Ну а что Высоцкий?Что он сделал для страны?Певец он никакой,поэт - так себе".Ваше мнение.
Аналогичный вопрос можно задать учителю: "А что он сделал для страны? Какой % учеников в классах, гне он преподаёт, учится на 4-5? Высоцкого знает вся страна, а сколько людей, хотя бы среди родителей, знают его, пусть не по имени-отчеству, но хотя бы в лицо? " Если этот %, т. е. КПД низкий, значит учитель он никакой! А раз так, какое он имеет моральное право так говорить о других? Иначе никак нельзя подняться в глазах учеников?
А что он скажет про актёра Высоцкого?
Фетюк этот учитель. Таких талантов, как Высоцкий-поискать.
А учитель не смотрел советский фильм Баллада о доблестном рыцаре Айвенго? Не слышалл Балладу о борьбе? Не смотрел Вертикаль? Место встречи изменить нельзя? Перечислять можно до бесконечности.. .
Высоцкий - очень хороший поэт и актер. Да, как певец он уступает многим, но где еще услышишь такие тексты?
Думаю, учитель Ваш сделал для страны не больше. Гадить-то все мастера )))
.. да и учитель твой никакой ...софсем ...
Вы хотите сказать, что Трахтенберг сделал для страны больше?
Примерно такое же.
Нет мнения у меня по нему!
Это точка зрения этого учителя. На вкус и цвет - ну сами понимаете;)
Не те ваш учитель книги читал
и мяса с ножа не едал -не едал
ни строчки Володи он не Читал
там каждая буква смыслом полна
но каждый услышит что богом
дано -а этому -нет - ни чего
-Не дано -не стоит учиться вам у него
Высоцкий не просто -артист и поэт-
- Человек-он целой эпохи совести нерв
и он остается таким На всегда
прошла та эпоха но осталась строка
понять вам поможет как было Тогда
поймете быть может и то что Сейчас
Был Пушкин у предков А Володя у нас
и мяса с ножа не едал -не едал
ни строчки Володи он не Читал
там каждая буква смыслом полна
но каждый услышит что богом
дано -а этому -нет - ни чего
-Не дано -не стоит учиться вам у него
Высоцкий не просто -артист и поэт-
- Человек-он целой эпохи совести нерв
и он остается таким На всегда
прошла та эпоха но осталась строка
понять вам поможет как было Тогда
поймете быть может и то что Сейчас
Был Пушкин у предков А Володя у нас
А что такого сделала Мэрилин Монро или Виктор Цой?
Им суждено было стать символами эпохи.
А ваш учитель - всего лишь разновидность офисного планктона.
Им суждено было стать символами эпохи.
Учитель абсолютно прав, я с ним согласен.
Владимир Семенович был отличным человеком, верным другом.. .
Но не поэтом. Но рассказы писал неплохие. Хоть и не много.
Его дар в самом исполнении. Он подавал песни классно, тонко.. .
Главная его заслуга в примере пацанам думать своей головой,
иметь собственное мнение.. . А поэтов у нас, пишущих о амурных
соплях пруд пруди. Но толку от них нет ни душе ни обществу.
Ну вопрос этот уже был и про мудака учителя, и про его отношение к Поэту Высотскому....
Откуда же берутся такие учителя да историки? В Высоцком - целая эпоха! Правда, прошедшая, но не зная прошлого.... Что дальше, Вам, видимо, не говорили.
Ну в принципе я согласен с Вашим учителем.
Хотя Высоцкий всё же личность, но возвышать его не стоит
Мнение своё есть даже у совсем серых, безграмотных людей. Жаль мне, что своё жлобство показывать не зазорно. Не доросли вы ещё до обсуждения таких людей.
ещё он геем был
Пустобрёх твой учитель. Не учись у него.
учитель у тебя никакой так себе
Завидовать нехорошо) Особенно мёртвым
Это обычный троллинг с его стороны, не обращайте внимания
Когда очень хреново в жизни, такое у всех бывает, то тогда пусть послушает Высоцкого, тогда может поймёт, а может и нет. Если есть душа, точно поймёт. Только, если душа, а не душонка. Это, просто моё мнение, свой опыт.
Поколотить бы вашего учителя! Пустобрёх. Он не учитель. Это я вам как учитель говорю.
Ну это мнение учителя. А Высоцкого любили и любят многие люди.
Во первых о покойниках плохо не говорят, во вторых этот человек отразил целую эпоху так что глупый вопрос!