Общество

Евровидение - конкурс молодых исполнителей?

Википедия: В конкурсе принимают участие исполнители на разных инструментах в возрасте не более 19 лет.
КАК туда попали "бабушки"???
Евровидение - это не конкурс, и совсем не исполнителей. Это чисто политическое мероприятие.
Владимир Якомищак
Лучший ответ
Спой сам...
Kazbek Tursynaly ответ типа "сам дурак" - предел твоего ума? ты же аргументируй.
Евровидение -- конкурс не исполнителей, а песен !
Девушка Весна Типа конкурс типа песен)
Требования к участникам
Минимальный возраст участника — 16 лет. Для исполнителей моложе шестнадцати существует детский конкурс песни «Евровидение» .
Национальность исполнителя не имеет значения. Любой исполнитель может представлять любую страну, даже не являясь её гражданином.
Участникам запрещено появляться на сцене и в обществе Евродома в непристойном виде и совершать действия провокационного характера.
Победитель «Евровидения» заключает контракт с Европейским вещательным союзом, по условиям которого он обязан посещать все запланированные ЕВС мероприятия и гастроли.
Никогда его не смотрел. Отстой.
Росиии ПОХ, они бабушек откуда то послали, нах на ср ---еевровиденье!
Одно из многих шоу.
евровидение - судя по названию кто-то что-то видит в Европе. что они там в Европе видят, хрен знает.
это пустая трата денег!
нет, евровидение это конкурс не вокальный, а конкурс у кого круче шоу. Ну, бабушки явно покруче, чем просто танцующая молодежь. Где-то слышала, что они во время выступления хотят испечь свои народные пироги (или что-то в этом роде) - вот на что стоит посмотреть!
Отстой это Евровидение.
Юлия Громада
Это конкурс больших денег и бездарностей. Вспомните Билана) , дядя старый, а попал туда, как такое убе-ще могло победить вообще? Он что. Был лучше других, да там были такие, что он и в подметки не годился.