Общество
Что посоветуете для восстановления памяти...а то что то с памятью моей стало)))))))
Говорят шо орехи кушать Но я бы не рекомендовала вспоминать А то можно такое навспоминать))
Вадим Саратов
100 баллов Алиса!Точняк-лучше кушать!И,так 57 кг при 175см роста-ето ж ветер сдувает!Как думаешь?Привет!
Нужно прочитать текст на ночь, а потом утром, на голодный желудок)))))))))))))
Надо пить таблетки!! ! Очень хорошо помогают.... Забыла название. . :-) а если серьёзно - здоровый образ жизни и тренировки.. . Хотя ноотропил попить можно.
Интим! :))
Память всё делает правильно, оно Вам надо?
Спать не менее 8 часов в сутки, регулярные прогулки в лесу на свежем воздухе перед сном, регулярные умеренные физические нагрузки (особенно зарядка по утрам) употребляйте витаминные комплексы с витаминами группы B, откажитесь от пищи содержащей большое количество консервантов и прочих искусственных добавок. Обогатите свой рацион рыбой, сыром, натуральным мясом (не колбасой) .
Тренируйте свою память: учите хотя бы одно стихотворение в день, изучайте иностранные языки
Выделяйте ключевые моменты в том, что хотите запомнить.
Придумывайте различные эмоционально окрашенные асоциации к запоминаемому материалу. Поэт Батюшков ещё в 19 веке писал: "О, память сердца, ты сильней рассудка памяти печальной! "
БОльше положительных эмоций и меньше суеты и нервотрёпки и всё постепенно наладится!
Но ведь это нормальное положение. представляете, вы живете, все время все в вас улучшается а потом вдруг нужно умирать. Это же кошмар. Другое дело когда раз за разом что-то выходит из строя, и в конце уже все болит и немлщно, и надоело все это терпеть. Это справедливо. И нафига вам память. Если вы еще сидите на инете, радйтесь этому .Вон и до лета дожили, появятся свежие овощи и фрукты местного производства, можно в лес по грибы, можно на шашлычек друщзей собрать, и стопку пропустить, можно поговорить и пошутить. это счастье, быть на свободе и лубоваться природой и жизнью. Не стойте на позиции-все и сразу, или -хапай счастье вобе жмени.
Правда, если Таня еврейка, то все наоборот.
Эльвир Уразаев
Что же Вы меня так,нет точно нет
Погулять по лесу... спокойно, без вина без еды, просто походить воздухом подышать, порассуждать, подумать, и. т. д... без цели !!!просто ходить и гулять....
Советую купить DDR III если вы о компьютере!!!
выкинуть комп с балкона- и бегать бегать
а просто выпила вчера по-больше ))))), не чего страшного ))