Конечно вижу что вокруг !
Вот ваш вопрос вижу и отвечаю на него .
А всё Евровидение спорил тут с одним на ответах в комментариях . ))))
Можете сами посмотреть предмет нашего спора .
Общество
Ваше ВНИМАНИЕ ПРИКОВАНО к "ЕвроВидению" ,а Сами ВИДИТЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ в ЭТО Же САМОЕ ВРЕМЯ?:)
ох, вокруг ужоссс!! !
:(((
Я последний раз смотрела "Евровидение" лет шесть назад.. . и все, больше таких экспериментов не ставлю. Потому как скучно это.
Спасибо "ответам".Иначе я бы и не узнал про это фуфло.
В это время Кличко поляка нокаутировал
нет, это только Вы так могёте)))))
Завтра будем развешивать черные ленточки.
Таких баллов еще не видел. Думал Лешка будет хуже Лободы..
Мне вобще плевать на евровиденье это! я его даже не смотрю
забей дай полчаса отдохнуть от ВОКРУГ
Фуфло, Фуфло, Фуфло, Фуфло, Фуфло, Фуфло, Фуфло, Фуфло, Фуфло, Фуфло, - это евровидение. Настоящие исполнители туда не поедут. А этот от России. Откуда он и кто? Думаю, что не войдет и в первую десятку.
Вообще, я не признаю попсу континентальной Европы. Сейчас слушаю Лэди Гага.
Вокруг у всех испортился вкус! Выбрать такое...
ты вообще о чем?
Олег Поморев
Она ...и сама....не знает....О чем....
А что опять случилось? Под Липецком разбился самолет ВВС, блондинки вышли на парад в Риге - ночью что ли?
да не приковано мое внимание на евровидение, мне бы сайт доделать ((( это ж политика ясен пень)