Общество
Интернет - клетка, в которую нас согнали, чтобы мы не обращали внимание на то, что происходит вокруг нас. Это правда?
ААААА мы в матрице)))
Похоже на правду. . По крайней мере это такой же спрособ отвлечь от реальной жизни, как и спиртное, телевидение, наркотики... Только одни ловятся на одно, другие на другое.
Вас еще волнуют Мировые проблемы?
похоже.. и еще чтоб кайф ловили считая какие мы умные
Тот кто хочет, тот и клетке увидит.
Нет это не так!!!!
Правда! от жиды твари согнали меня в инет, и творить мне не дают
Слева внизу есть кнопочка... выбери *выключение*....и никогда не включай больше !! ты убедишься, что НИКТО тебя ни в какую клетку не загонял !!!:))
Может и так, но ключ-то у тебя в руках. Посмотри - верху справа надпись "Выход"! За ней - остальной мир, вперед!
Думаю, да! Но с помощью интеренета мы также можем узнавать что происходит вокруг нас. Конечно, если это надо человеку.
это 21 век
Если у Вас нет сил покинуть эту клетку или Вы не можете найти выход, тогда караул!!!
вы сами сюда пришли в надежде на что-то, но это так и останется надеждой .
Не совсем. . Для тех кто слабый и не может сам принимать решения. . это клетка. . они сюда зашли и зависли. . им в интернете становится интересней чем в реальной жизни. А те кто сильные, они вообще не заходят сюда, если может только по важному делу. . У них есть реальные интересы а не виртуальные. . Им не нужно тут сутками торчать чтобы общаться и занять чем то время свободное. . У них есть интересы которые захватывают их целиком и нет времени зря тратить впустую время, как делают это остальные. И эти люди чаще всего становятся успешными. . Эх. . А есть еще серединка на половинку. . :)) Они и в интернете торчат если хотят и делать нечего, и без него не умрут. . :) Если некогда, и не до него. . :) Я к таким отношусь, признаюсь честно. . :)) И таких наверное большинство. . :)
Отчасти правда. Я сейчас осознано сдесь. И именно с этой целью.
Похожие вопросы
- Напросился вопрос.. -ГЛАВНОЕ - НЕ ОБРАЩАТЬ внимание..?
- На что обращать внимание при покупки квартиры от застройщика
- Вы обращаете внимание на знаки в вашей жизни и уверены в том что все происходящее неслучайно?
- Ваше ВНИМАНИЕ ПРИКОВАНО к "ЕвроВидению" ,а Сами ВИДИТЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ в ЭТО Же САМОЕ ВРЕМЯ?:)
- На что Вы в первую очередь обращаете внимание в ресторане или в ночном клубе?
- А правда что женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами?)))
- Вы обращаете внимание на грубость и критику в Ваш адрес?
- Все происходящее вокруг Ю.Тимашенко - это месть Януковича , или она и правда виновата ?
- "Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним. " Согласны?
- Как Вы относитесь к хамству продавцов? +))Стараетесь не обращать внимания или действуете жестко, дабы наказать обидчика?