Общество

Все происходящее вокруг Ю.Тимашенко - это месть Януковича , или она и правда виновата ?

В моем понимании государственные деяния (при нарушениях) оцениваются сразу и только действия правителя могут быть оценены через время . По нормальному , если были нарушения , отвечать должен Ющенко - может я не правильно все понимаю .
Тимошенко занималась криминалом (экономическим) с юности. На ней столько всего, что только диву можно даваться. Она поэтому так за власть цеплялась, -для нее это вопрос жизни и смерти был. . ну вот "не срослось"... Вона конкретно обобрала Украину (на много миллиардов и несколько уголовных дел). Плюс на нее уголовное дело в России (она "наказала" минобороны на 400 миллионов долларов, но дело закрыли, как выяснилось ТЕПЕРЬ потому, что она "повесила" долг на бюджет Украины и Сердюков теперь требует, чтобы Украина выплатила ее долги. А сейчас еще США по делу ее подельника Лазаренко требует от нее 18 миллионов. . а как недавно орали типа "свободу Юле"...
Анастасия Мосягина
Лучший ответ
Валерий Галахов Спасибо. Хоть один здравомыслящий комментарий.
Валерий Галахов Пожалуй все хотят сказочную принцессу и отказываются от реальности.
Виновата, но не в том, в чем обвиняют. По сравнению с Ющенко, она ангел.
Николай Поздин
Она виновата задолго до появления в политике Януковича. Грабанула Украину ещё с Лазаренко.
Беспричинно "копать" под нее не собирались, значит уличили в махинациях.
Аслан Аджиев
и то и другое.. .
раз есть возможность привлечь и есть основания, почему бы и не использовать, за одно устранив конкуренцию...)) )
была бы чистой, полюбому отпустили бы.. .
нервы конечно потрепали, потаскали по прокуратурам и судам, но отпустили бы ...
либо не нашли бы состава, либо за недоказательством.. .
а раз сидит, значит есть за что...
Tomislav Mihailovic
Это месть + трусость + недальновидность + примитивизм = вы уволены! убирайтесь вон!
11 ноября начинается первый в мире политический референдум, достаточно записать обращение к Президенту и парламенту, в котором объяснить свое нежелание продолжать терпеть их пребывание у власти. Текст обращения произвольный, но заканчиваться оно должно одинаково: "Вы уволены! Убирайтесь вон! ".
Наташа Донник
Юля тогда просто спасала ситуацию и приняла решение, которое бз... ел принять Ющенко . А Янукович, этот безхребетник, просто мстит ей за каолицию с Ющенко на прошлых выборах и к тому же прекрасно понимает, что на следующие выборы если Юля придёт, то шансы у неё будут выше, чем у него. Поэтому она его запресует по полной программе. Вот он её и изолировал таким образом.
Umid Djurayev
Анна Лукашова Не будет она президентом!
Я думаю, что это, политический фарс, в котором замешано, все, правительство Украины, прошлое и настоящее, а экономические разборки, это прикрытие . Началось обновление СНГ и кому то это, не внос, особенно ЦРУ, которое потеряет очень многое, если это произойдет
Анна Нефедова
Большая политика, козёл отпущения.
Покажите мне хоть одного "чистого" политика ((((((((((((