Общество

Как думаете, что происходит вокруг вас, когда спите?)

ничего не происходит.. . муха 2 раза на морду села.. . и кот пришёл, полежал и ушёл.. .
я на камеру снимал...
Галина ))))))))
Лучший ответ
Я_ ___ А на ЧЬЮ морду, если не секрет?
Кое-кто в это время дыры в стенах сверлит.
Серега Serega_Boss
А у меня с полвторого ночи до семи утра три подпивших тетьки обсуждали своих мужей и мужуков, слишком громко, сквозь сон було слышна.. . Ну а так особо ничего не происходит, "охранка" справляется, "шептуны" службу несут исправно.
Кричит за окнами пьяная шелупонь
Всё под контролем, происходит только то, что должно происходить.
Во круг меня - тишина.
Второй носок куда-то уползает.
Я на камеру снимал!
Везде темно, где я, везде темно, где ты,
И это повод для тех, кто ждет из темноты.
Объяла хутор ночь, что хоть глаза коли.
Чтобы дожить до утра, ты Бога помоли.

Нас ждут из темноты...
Вчера сплю. Вдруг в голове возникла четкая мысль - здесь нечистая сила.. . проснулась, в комнате шершень летает.. . и не просто летает, а надо мною, и бьется о стены и падает на мою кровать, один раз даже на меня упал.. . 8-0 ...хорошо, что не ужалил.

Осторожно встала, поймала его и выбросила в окно.. . так что я сплю, но ситуацию контролирую )))
я так иногда чертей гоняю... когда под руку темные лица попадут ..то и их...
Ustirt Basketbol