Общество

Как развлекаются интеллигентные аристократы? Или просто аристократы. Или просто интеллигенты.

За "всю Одессу" сказать, конечно, трудновато, но подавляющее большинство наших доморощенных "аристократов" куршавелют помаленьку, а интеллигенты их за это маленько осуждают. Наверно от того, что завидуют сытеньким и богатеньким буратинам. Им ведь тоже охота, да грехи, наверно, в рай не пускают. Вот и словоблудят родимые о морали да нравственности. А сами всёравно "хочут" оттопыриться. Дурной-то пример - заразителен.
Как-то вот так думается. С уважением, Михаил.
Гульмира Курмангалиева
Лучший ответ
Кагвсигда-Украл, Выпил, в Тюрьму:)))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй!
В. Маяковский.
Ирина Мельник
Продолжают красиво гнить: пьянство, разврат, наркотики, издевательства над своим же Народом, тотальное его ограбление... Голова сгнила однако!
Бильярд, Шахматы у Камина с Коньяком, Бассейн с Крокодилом и Природа....
Лично я иду во вторник вечером в оперу.
Евгений Стогов
Я думаю, что эти понятия совместимы, но могут и не совмещаться. Если ты аристократ по рождению. то не обязательно что интеллигентен. Хотя, в большинстве своем, так и есть. Развлечениями не брезгуют, могут и "оторваться" по полной, а могут и с книгой посидеть.. . это тоже для них развлечение.
Фантазии не хватит.
Нверно, отдыхают в морском круизе...
Шампанское по утрам - пьют аристократы или дегенераты.. .
(из кино)
Tachnabat Annamyradova
В гольф играют.
у каждого свои причуды, не надо создавать касты, все мы люди и все человеческое им не чуждо.
Они так же любят, радуются, злятся и т. д.
Хрен их знаешь, не довелось побывать в их кругу, но уж точно не так как снобы из рублёвки.
Так же как и все остальные, но с большим размахом