Общество

Удивительные люди попадаются,пытаясь оскорбить называют меня москвичкой,чего оскорбительного?смешные ...

Ion Isaico
они смешные в своей злобе...
Мария Елина
Лучший ответ
Я рад за Вас, что вы москвичка, была у меня когдато москвичка, довольно таки сносное пальтишко....
Наталья Тагба
Это их так плющит от собственной возможности сказать, что от зависти наболело...
Ну москвичи меня тоже пытаются оскорбить, назвав провинциалом!:))
Anatoliy Katkov
Ion Isaico Привет,мне просто не понятна их логика))))
Скорее - масквачкой. Это у тупорылых вроде оскорбления. Масквачка и еённые подруги.
Вы уже который раз возмущаетесь по этому поводу.. . не переживайте!: -))
А моим городом вообще ругаются - но я же знаю, что это говорит КАК РАЗ КЛАССИЧЕСКОЕ БЫДЛО!
Достойный человек будет являться таковым хоть на Луне, хоть в Африке...
Nozim Azamkulov
Ion Isaico Доброе!!!!
а что этим чуриться, что вы москвичка и что дальше?? ? на сколько я помню, вы собирались покинуть нашу любимую страну, так в чем же дело?
Владимир Чуб
Ion Isaico Чего делать?люди сами заходят и смотрят или же в вопросе обсуждают мой город.а страну я покидать не собиралась,)))
Это ответная реакция на "понаехали тут".А вообще по-опросам до 80% мягко недолюбливают москвичей. В армии было пара москвичей с высокомерными замашками, через 3 дня всё как куем сбрило.
Анара Жумабай
Ion Isaico это глупая реакция,один сказал,другие отвечать должны?
Ольга Ягодарова Нас москвичей на 105 человек батальона было 28 весь призыв ,куда всех ваших сдуло....ст упыми быдлячими мухосранскими замашками!)))
бывают москвичи, а бывают мАсквичи... а оскорбление даже по таким "признакам" являют то, что других "признаков" нет.. . или призРаков...)))
*** Кнопочка
не обращай внимание..
Михаил Reborned
Ion Isaico Привет.
Вау! Обзавидовались.. . красивая, образованная, умная. . да ещё и с квартирой...
Москвичка, это звучит хорошо, симпатично.
Ксюша Ли
Мои западные соотечественники всерьёз считают это оскорблением, а я космополит, мне без разницы, где человек живет.
Ion Isaico Я не вижу ничего оскорбительного,как и американцам пофиг,как в их адрес брызжут слюной)))
Лондончанка звучит гораздо оскорбительней
хах... смешные реально
Arti_ Men