Общество

...А помните, в 90-е было много крепких парней...где они сейчас???.

Елена Моторина
Вместо Них остались Памятники, к сожалению.
Виктория Шадрина
Лучший ответ
Garik И часто Вы с сожалениями приходите к этим памятникам, скупую слезу проронить и утереть её с огрубевшей щеки...
Могу скуазать точно. Я вот был в командировке в Новокузнецке, которую мне проплатили местные бизнесмены (бывшие бандиты) . И вот идем мы с одним из этих людей по кладбищу. Он мне рассказывает:
-- Вот Пашка лежит. Ешо Михась убил. А Михась вон лежит. А его Рэмбо убил. Он вот там лежит. Полнятно?
Татьяна Попова
а остальные в депутатах сидят
Максим Гусев
Привет! ! Я не помню в 90 крепких парней.. . У нас в институте были действительно мужчины.. . Но так все было призрачно...
У моей племянницы друг из Солнцевских, каким-то чудом, хотя не чудом конечно, он из профессорской семьи, остался от этого всего в стороне, из его класса ребят в живых человек 5 или 6 осталось
Макс Аракчеев
на нарах, хто по умней - на канарах, но сюды ни-ни
Алина Боклан
Закопали многих.
Daler Aminov
"...иных уж нет, а те далече... " Но ведь те, которым давали по 15-20 лет сейчас начинают откидываться.... Неужели новый передел?
Зайдите на кладбище.
Кто почил, кто в чиновниках...
Dmitrij Beljaev
многие крепкие парни 90-х сломались
кто в мире ином, а кто стал толстым, богатым и равнодушным.
Анастасия Р.
На мой взгляд, одна из причин- в развитии всевозможных охранных структур, в тч ЧОПов, сейчас профессия охранника очень популярна в России (по слухам) , в отличии от других стран
Спились и скололись
кто - то - на ваганьковском
а кто - то - о росси ДУМАет
Или сидят, или лежат.
В думе.
N_
Nazik _______
В могилах видимо.
Медет Ахат
ушли на тот свет, зато сейчас много слабых парней, которых запросто спутаешь с девочкой
Приезжайте в Волгодонск увидите, всё как в 90 -ые.
Камиль Фа