Общество

Кто из вас помнит те 90-е годы,когда все мы были миллионерами? Заспорили с мужем.Подскажите.И когда млн отменили?

Золотые времена, ваучеры, акции, облигации и с миллионом за булкой хлеба. А динаминацию провели в 1998 году.
Влад Созинов
Лучший ответ
В 1995 году на хуторе покупали участок за 3 миллиона рублей.
Подумать только. А вот с какого года по какой-не помню.
в 1998 году 17 августа был Дефолт
В августе 98-го провели деноминацию, ввели новые деньги с номиналом в значении 1000 старых к одному рублю новыми !!!
Людмила Быкова
На Украине мы миллионерами стали в декабре 1992 года. Хорошо помню, потому что это связано было с покупкой новой пары сапог. А прекратились миллионы в 97-м или 98-м году, когда прошла денежная реформа. Правда у меня подозрение, что скоро опять миллионами будем гривны получать.
" Татьяна "
В 98 г. вроде..
*****katya *****
Мне из того времени особенно запомнился рекламный ролик: "Сколько стоит твоя дублёнка" - "Семь миллионов. А твоя? " - "Четыре с половиной" и т. д. А потом "отрезали" у денег три нуля, только легче от этого не стало. Когда произошло "обрезание" уже не помню, но точно до дефолта, потому в августе 98-го я снимала с книжки уже тысячи, а не миллионы.
Борис Нагорный
В августе 1997 был указ а в обращение деньги поступили с 1 января 1998 года
В 98м была деноминация.
Деноминация была кажется в 93 году, сделали обрезание нулей и "экономика" с тех пор стала "святой и чистой"...
Л*
Лена ***