Общество
Яношу очки,и далеко не молод.Начальник прилюдно назвал "четырёхглазым" Как реагировать?
Скажите что НЕ ВИДИТЕ ЕГО даже 4 глазами...
Esken Tumenbaev
Примерно так и сделаю.
Я тоже ношу очки и не молода, именно поэтому никак не реагирую на такой "детский сад" Искренне и Вам того же желаю..
я тоже не пацан, но рыло бы ему так распинал, что не только у него глаза бы на жопу упали, но и у всей его родни !!!Чмо он и сдохнет, подавившись собственным дерьмом !
у кого четыре глаза тот похож на ...
сам продолжи, такое и мнение о себе, начальник тут при чем?
Эля Бегимсалиева
Глупо.
сделать его одноглазым
смотря какая зарплата )))))
Скажите, что у вас есть еще 4 в запасе для еще большей зоркости, все зависит от его желания.
Можно вообще снять, тогда уж точно никто ничего не подсчитает, потомучто вы один делаете работу за всех.
Спросить его, а знает ли он что за очками нужен ГЛАЗ да ГЛАЗ?!?) )
А вообще на дибилов внимания не надо обращать ну или в зубы дать. Думаю каждый должен решать сам ...
а реагировать надо СРАЗУ!!! бурно! но не поздно коё-что сделать и вдогонку. напоминать ему об этом комплименте почаще. в таком тоне, что б придраться не мог. и хорошо бы при его начальнике тоже
.Лучше всего проигнорировать. Увидев, что это вас не задевает, он вряд ли скажет то же самое.
Как я понимаю, надо сказать так, чтобы не вылететь потом с работы!!! Скажите. я польщен, Иван Иванович, что Вы заметили мои достоинства!!! Бдю не в 2 глаза, а в целых 4!!!!
Поднимите руку вверх и резко опустите - Начальники этого не переносят!!!
..или даже безглазым
Сказать что-то типа: "А у тебя два, но совести ни в одном".
В жизни все бывает. Может он вообще слепым окажется этот начадьние. Бог ему судья.
Дмитрий Брагин
Начальник
Вы не обязаны терпеть унижения от начальника, только потому, что он начальник! Ответьте ему так, как ответили бы любому другому хаму.
Многим мужчинам очки идут.. . Мне по крайней мере нравится. Выложи фотку.
Скажи иди в на ***!
Вы должны были с первого дня работы изучать характер начальника...
у тебя зато совесть есть, чтоб ответить ему по заслугам, а у него ее нет ни в одном глазу