Общество
как нужно реагировать если начальник схватил меня за задницу?
типа он мне комплимент сделал что я ничего такая, это я перевожу... начальник один из самых некрасивых мужчин, которых я встречала в жизни, а еще у меня есть муж
Это проба пера была... отпора с вашей стороны не было, теперь спасайте другие места....
Схватить его за яйца.. . и крутить, пока не удвоит зарплату. Если будет брыкаться, скажи, что пожалуешься мужу и тот его убьет.. . )))
Схвати его за передницу. И тоже скажи, что хотела бы сделать комплимент, но.. увы.)))))))))))))))))))))
намекни ему про повышение оклада
Мозги по е.... по дольше Потом признатся что Вы мужчина (шутка_)
А если бы за сиську? Приятнее бы было?
Оксана Плотникова
мне было бы приятнее если бы он отрезал себе хуй и засунул себе в очко
Радуйся.... тебя ждёт премия....
Надо было схватиться за сердце и упасть в обморок.
Хватали его за яйца и сожми.
может наоборот ваша задница прижалась к руке
Схвати его за член.. . Скажи, что он ...так себе...
Ну. если сразу не дала оплеуху, теперь уже ничего не сделать.
Поздняк совета спрашивать.... На такие вещи надо сразу отвечать, можно оплеуху, можно возмутиться грозно и т. д. Сами дали повод ему продолжать в том же духе.
Вспомнить, когда вы дали повод для этого.
Оксана Плотникова
у мужчин поводы всегда есть только для водки, а для остального не обязательно
распечатайте свой аватар на листе А4 и протяните начальнику, вот круто то будет
врежь ему в морду! сломай пальцы! ударь между ног! кстати вы мужчина или женщина? (шутка!!!!))))
Попроси отгул-заглушить горе
схватить его в ответ за передницу
Оксана Плотникова
а с какой целью?
ахахах какая неловкость, ну наверное- я бы стала вести себя глупой типо я ничего не понимаю и т. д. и побольше говорить о муже, чтобы он козлина усек.
Удачи вам.
ну.. если вы не дорожите работой, то сказать ему в лицо в более мягкой форме, что это вы расматриваете как неуважительное или неподобающее отношение к сотрудникам. может, в этом случае вы не решитесь работы, но отношение начальника измениться в худшую сторону.
если дорожите-промолчите и будьте готовы терпеть это наверняка еще не один раз.
лучше сейчас поставить все точки над И, что вряд ли вам будет благоприпятствовать в работе
самый лучший вариант-найдите др работу
пойти с ним в койку
дай понять- что тебе это не нравится...