Общество

Что будет с человеком, если он, будучи приглашенным на прием к английской королеве, прилюдно схватит её за задницу?))

...он будет Кавалером Ордена Королевского Основания,
а кто плохо подумает, будет лишён.. . всякого звания!...))
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
Там сначала проверяют, что это за человек, а уж потом приглашают. Так что, такое в принципе невозможно. Во всяком случае, путинских баранов с Уралвагонзавода уж точно не пригласят.
Мехроб Меликов
К ней на приём только люди попадают. Всякий сброд надёжно фильтруется...
Лиза Скрябина
Хм ...как ни крути - "прилюдию" он написать обязан!!!
Думаю, сядет надолго в тюрьму.
Наталья Васина
Дмитрий Мальцев грустно, а ведь королева по сути обычная тетка)
Это разрешалось только Лесли Нильсену в "Голом пистолете".
*ленуся* )))
на ютубе залайкают. кстати, старая хохма, пару лет назад такое вроде было, этих придурков там была целая компания, они потом не знали как извиниться. крупный шоу-бизнес)))
Тагир Хасанов
Он получик кличку шалун)
Юрий Качан
Никто не отважится. Можно только помечтать.
Виктор Фесюк
Ему засадит Сэр Элтон Джон
Татьяна Жукова
Aslan Musin С супругом .
Тамара Андреева Сэр Элтон сам скорее раком встанет Он вроде как пассив
мне всегда было интересно, а что же творится в башке у человека, задающего вот такие вопросы?
Markhaba Amirbekovna
Дмитрий Мальцев вам, мудрецам, не понять)
Софья Трофимова МНЕ любопытней ЧТО творится у ТЕБЯ в башке,раб...
Гы гы. Позор ему будет наверно только
Юля Yulsa
Елизавета конечно несказанно обрадуется и по этикету мило улыбнется. А вот Филипп несмотря на преклонный возраст может и оплеуху ввалить
Игорь Лапин
Таких сумасшедших туда не приглашают.
вопрос достоин плохого ученика!
Тогда его самого прихватят за одно место, а может, и за задницу.
Леди Винтер
Если бы я был приглашенным - я бы поступил иначе и пожертвовал своей жизнью, да беда - меня никто не пригласит. То то был бы прецедент. И не одна королева бы пострадала. Я бы двигался, пока мог.
как истинний джетельмэн ..будет обязан жетиться)))
Дмитрий Мальцев и стать королем?
Скорее всего у этого человека останется синяк на ладони, т. к. филейные части там отнюдь не пышные