Пошли. Она очень симпатичная пожилая женщина, и работа королевы тоже нелегкая, много дел и государственных и общественных, и выглядеть надо "на все сто".
"На официальном приеме у английской королевы произошел такой случай. Сидят они один на один, а перед Гагариным – столовые приборы — слева, справа, да еще и перед тарелкой один. “Сижу я, — рассказывал Гагарин, — и не могу понять, с чего начинать-то? Ну, думаю, посмотрю, с чего она начнет, так и я начну. А она сидит просто, смотрит на меня и улыбается. Тогда я говорю: “Ваше Величество, я простой летчик, которых у вас тоже много, и меня не учили, как всем этим пользоваться”. А она мне: “Мистер Гагарин, я воспитывалась в Букингемском дворце, но тоже не знаю, с чего начать, давайте будем есть, как каждому из нас удобно”"…
А потом сфотографировалась вместе с Гагариным на память, что королеве вообще-то запрещено.. .
А был случай, когда к ней в комнату по ошибке забрался вор, так она с ним двадцать минут беседовала о его жизни. Потом премьер министр еще столько же лично приносил королеве извинения.. . А начальника охраны сменили...
Общество
Английская королева 60 лет на троне отмечает... :-) Может открытку ей послать? :-)
Ага владытчица половины мира, ждет открытку от аборигена из третьесортной колонии.
пошли) с северного полюса вряд ли кто еще догадается))
Пошлите.
Дорогая Корлева! Заберите меня отседова.
Ванька Жуков.
Владимир Горбенко
Лучше я её в гости приглашу...)))
Мерзавчик на 60 грамм
она же вам не присылала открытку с днём рождения?
давай) за Ваш счёт) завсегда рад))