Общество

Какой сегодня толк от английской королевы и её отпрысков? Не пора бы уже как с Романовыми?

Эл
Элеонора
государство под руководством монарха живёт как то лучше чем без онного. Посмотрите на карту и сопоставьте откуда чаще плохие вести...
Юлия Шаповалова
Лучший ответ
Элеонора От BBC, разумеется.
Это просто дань традициям. Мы же храним Ленина в мавзолее. Вот и там что-то в том же духе.
Кот Чёрный
а главное, как Россия после растрела Романовых процветать начала, все сразу стали счастливыми... и вообще, какое вам дело до чужой страны? у вас свои пенсионеры голодают, а вы беспокоитесь об англиской монархии. почитайте Булгакова Собачье сердце, как будто сегодняшний день россии описывал
вы оч странный чел. вам они жить не дают?
~Aliushka Elaeva ~
Не надо сравнивать цивилизованную Европу с дикой Россией.
Igor Semikin
Она же не отказалась от престола, как наш ненормальный.
Софья `
И, как всегда, услугу окажете вы? ! ;)
Элеонора За мной не заржавеет.
это символ нации !!!
этот символ в России уничтожили её враги!
Дело не только в функциональной необходимости королевы. Это символ, дух нации. Англичане очень уважают своих королей, особенно свою последнюю королеву. И говорят, что она истинная леди. Она действительно достойна звания королевы. Она даже учавствовала во 2 Мировой войне, между прочим (работала механиком) . И в конце концов, англичане могут позволить себе королеву. Разве нет?
Aibek Akimbaev
ААА, вот поэтому заговорили о Принце Уильяме, как о наследнике престола.
Ирина Старун
А вам нравится как с Романовыми? Ну... .

Слава Богу, что про вас не стоит вопрос.... вы-то КОМУ нужны?
Вы смертные.. . Глупци! Если она есть, значит в этом есть необходимость!! ! А не "так, для красоты... "
Ирина Кохань
Тебя надо убить, отродье змеево.