Общество

Если вас позовут на прием к английской королеве что вы ей скажете?

Денис Нестеров
Скажу хыллоу) ) Потом напрягусь, вспомню, что учила в школе. И выдам London is the capital of Britain...
Катрин
Лучший ответ
Денис Нестеров Все правильно только Great перед Britain пропустила )))
Hi girl - шо переводится - Привет телка ))
Anons 65
Что её дебильные шляпы и розовые костюмы меня просто бесят
Natalia Lesan
Nurвеk Sharipov а мне так нравятся....как раз для моего возраста...
А я к ней не пойду
здрасти, как вы поживайте
Гр
Гретта-Марья
что то ни разу не позвали....
Karen Avamyan
Руки Прочь от Северной Ирландии, Сука !!!
ничего. языков не знаю
Вежливый человек НЕ МОЖЕТ возражать королеве.
Ксюша Семёнова
my name is..
I live in Moscow
Britain is a great country
я ей скажу: Аплспелонью_)))
Попрошусь к ней на работу - шляпки подавать, а сама буду русским шпионом в тылу врага
Предложу её величеству шпротный паштет и водку "фронтовая". Место проведения банкета-
общага гастарбайтеров.
Откажется-предъявлю ноту протеста через МИД и подниму шумиху в подконтрольных СМИ.
Кого-надо-подкуплю, не поможет-шантаж и пытки.
Anargul *
чё я там забыл. пусть ко мне приходит. тут у меня у коров гамно могу дать погрести. могу на... послать великосветски
Ирина Столпец
Elizabeth, you're cool!
Юдина Ирина
В гостях у королевы
(английская песенка)

- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы, у английской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала мышку на ковре!

Самуил Маршак
Сергей Сеглюк
Готовитесь? А приглашение получили какого цвета? Если зелёного, то вопросы внутри, на развороте, справа внизу...
How are you
скажу, что горжусь женщиной которая так долго правит Англией.
Andrey Kutuzov
- "Че надо? "
Хелоу, Гуд морнинг, гуд автернун, оупен зе дор, ду ю спик инглиш