Общество

Когда ревнует муж-я примерно знаю как реагировать, а что делать , если ревнует начальник? К более высокому руководству..

тогда нужно более высокое руководство, тихонько натравить на начальника.. . и присматривать в "Икее" новое офисное кресло, под свою попку...
Стас Костарев
Лучший ответ
Савелий Иноземцев Ну ты в курсе-что у мну сегодня будет такая возможность)))
Такое бывает, к сожалению. Когда это было со мной, я не понимала в чем там дело. и не могла разрешить ситуацию.. . Но сколько было неприятностей!! ! Теперь. по прошествии лет, мне ясно, что надо было откровенно поговорить, тем более, что вопрос не в личных отношениях, а всего лишь в субординации...
Medet Akizhan
Нууу... как и на мужа... тока в деловом смысле. :-)
Василий Тузин
Савелий Иноземцев Убью Мишка))Приветик)))
Сейчас выдал-что-то невразумительное про нас с ТЕМ -с БОЛЬШИм и убег из кабинета) дурость какая
Пусть тогда зарплату прибавит.
Narynbek Alibaev
Он очень не уверен в своем деле и на вас не намолится возложил все надежды как на спеца и очень трясется если не дай боже вас переманят вот и отслеживает каждый ваш шаг чисто профессионально а так же и в личном плане ведь не секрет заведите вы роман с кем то из конкурентов нет гарантии что не перетянут к себе короче как в поговорке вы слишком много уже знаете и вас пора прятать ха ха
Вадим Карташов
Савелий Иноземцев Смех-смехом.но девушку , которая ровно передо мной была у него в заместителях, как я сейчас, переманили с повышением...а он ей верил и на нее расчитывал...так что -есть правда в ваших словах
Чувствует, гад? )))))
Юлия Чиликова
Как специалиста или как женщину?
ой не вмешивайся) ) пусть сами разбираются)))
Он хочет иметь на вас неограниченное влияние, а если к вам будет хорошо относится вышестоящее руководство, у него не будет всей полноты влияния, он будет оглядываться на ваших покровителей и от этого нервно себя чувствовать..
Азамат Алтай
И так И сяк но не завысишь:))
а как можно ревновать как специалиста, если конечно вы не специалист по пастельно прикладному искусству...)))
Ой. Груша допрыгаешься, начнет тебе начальник мстить, а вышестоящии не поможет (А повод им и не нужен)
Лидия Смирнова
Савелий Иноземцев Во-во...это мне и не нравится-если честно
Уверены что Вы в решении проблем и рабочих дел не обходите своего непосредственного начальника стороной, идя сразу к вышестоящему над ним начальству? Если начальник перестает контролировать ситуацию у себя в коллективе, кому же это понравится? А может Вы метите в "верхние круги" (а может поведением своим показываете что собираетесь переходить) ? Текучка кадров дело серьезное.
Много скрытых моментов =)
Главное чтоб к Ответам не ревновал)))))
Савелий Иноземцев Пока терпит))))это безорбузие моё)))