Общество

зачем когда приезжает высшее руководство . местные начальнички хотят показать им что всё хорошо и прекрасно ?

Freee Soul
"Ревизор ." Н . В . Гоголь .

ничего УВЫ не изменилось

Антон Антонович Сквозник-Дмухановский, городничий
Анна Андреевна, жена его
Марья Антоновна, дочь его
Лука Лукич Хлопов, смотритель училищ.
Жена его.
Аммос Федорович Ляпкин-Тяпкин, судья.
Артемий Филиппович Земляника, попечитель богоугодных заведений.
Иван Кузьмич Шпекин, почтмейстер.
Пётр Иванович Добчинский, Пётр Иванович Бобчинский — городские помещики.
Иван Александрович Хлестаков, чиновник из Петербурга.
Осип, слуга его.
Христиан Иванович Гибнер, уездный лекарь.
Фёдор Иванович Люлюков, Иван Лазаревич Растаковский, Степан Иванович Коробкин — отставные чиновники, почётные лица в городе.
Степан Ильич Уховертов, частный пристав.
Свистунов, Пуговицын, Держиморда — полицейские.
Абдулин, купец.
Февронья Петровна Пошлепкина, слесарша.
Жена унтер-офицера.
Мишка, слуга городничего.
Слуга трактирный.
Гости и гостьи, купцы, мещане, просители
Алла Гимадыева
Лучший ответ
Элементарно. .
Ежели покажут ПЛОХО-лишатся стула-))
(и на котором сидят, и которым ходят-))
За бардак их могут просто снять...
Боятся за свои задницы, за своё теплое местечко. Проблемы работы, сотрудников им совершенно по фиг.... Главное- своя шкура и свои личные денежные интересы.. . А ты не знал???
Ka
Kanon221
Привет! Так было испокон веку на Руси-потёмкинские деревни
Freee Soul добрый день Марина ! -как моя новая авватарка ? кот пошёл новый год праздновать .
Хотят хорошими показаться, при чем все это делается чужими руками
Это древняя традиция.. . И при царе было так, и при дедушке Ленине, и при Путине вот то же самое. Традиции предков руководство всегда чтит и уважает. :о)
Что бы скрыть следы преступлений.
Alexander Hoffmann
К визиту президента в больницу завезли здоровых больных.
Никто не хочет что бы его "без вазелина опробовали"!!
В все остальное по "Ревизору"! На РЖД: вдруг начинается ремонт, появляется ССПС и начинают заделывать то что не делалось годами, ЭПС старательно перекрашивают из ржаво-зеленого в "пидовский корпоратив",появляются знаки безопасности... Кароче аллюзию создают мол все как вы указали! Вон ВВП приехал посмотреть как дорогу строят, его высадили на куске готовой трассы и сказали мол дорога скоро под сдачу а там еще и кот не валялся!
А как же иначе? Увидят "распил" бюджета по шапке настучат. Да и принцип "наказывают не тех кто виноват, а тех кто попался" еще никто не отменял!