Общество
..Как по Вашему чья система образования даёт больше знаний?..Наша ВУЗовская..или западная?
..И если не трудно обоснуйте Ваш аргумент...
Однозначно СССРовская! ! Извините, по себе сужу! То. что в электросвязи знает наш техник, штатовские инженеры понятия не имеют как это работает!!
Западная даёт знания более узко специализированно.
Ну так она и заточена под западный образ жизни и работы, когда каждый делает своё узкоспециализированное дело, но делает его хорошо.
Наша система образования более расширена, а свою узкую специализацию выпускник обретает уже на рабочем месте.
Что лучше, а что хуже?
Вывод делается по конечному результату:)
Что лучше, а что хуже?
Советская ВУЗовская и ССУЗовская тех же лет. Именно тогда выпускали специалистов которые хоть что-то знают и способны быстро разобраться в проблеме, даже если о ней впервые слышат.
Тех людей, которых сейчас выпускают ВУЗы переплюнет любой ПТУшник. Потому как непонятно вообще за что люди дипломы получают.
У меня знакомый в этом году защищался. Так он ВО за 3 года получил и учился не более 3х месяцев в году. О каком образовании вообще может речь идти.. . (Московский Государственный Открытый Университет)....
Понятие "западная" ну о-очень растяжимое. Разные учебные заведения отличаются как небо от земли.
В Питере финское техническое образование не котируется.
наша советская потому что всестороннее образование дает а западное только узкое профильное
Наша система даёт разносторонние знания, а западная более узкие.
однозначно наша, так как у них узко профильное .