Общество

У вас есть что предложить для возрождения могущества России ?

Макс Кутькин
Поднять инженеров всех специальностей до соответсвующего уровня.
Александр Чернышев
Лучший ответ
Да, есть: свои руки, голову и опыт более чем четырёх десятилетий работы в строительстве!
Есть!! ! Укрепить тоталитарный режим и возродить единовластие
Сергей Черногоров Я тут Ваш один ответ прочла.. Про дедушку.. Вам действительно только о тоталиторизме мечтать...
Феликс Иоцкус Как жаль, что Ваш ответ близок к истине...
Россия, управляемая олигархами, которые выкачивают из нее нефть, газ и деньги, помещают все это за границей, а сами в ней не живут, а только зарабатывают себе средства, чтобы хорошо устроиться в Англии, США, Израиле и т. д. - такая Россия никогда не будет могущественной. Начиная с Горбачева, ведется какая-то странная политика государственного предательства, направленная на высасывание соков из богатейшей державы. "В форме" содержат только Москву и "Северную столицу" более-менее, а остальная часть страны - лишь бы с голоду не померла, а то ведь, кто тогда черную работу делать будет.
При таком раскладе о могуществе и говорить не приходится. Могущественное государство - это когда в комплексе: и армия, и экономика, и образование, и здравохранение и спорт, и все остальное - имеют достаточно средств для работы и развития..
А что вы хотите здесь кроме пиздобольства услышать? И призывов разгромить страну
А как возродить то, чего и не было-то?
Что ни предлагай а толку то
да. Водку надо гнать качественную
Таня Гаряева
не разбазаривать средства на "Дерипасок",а вкладывать в промышленность, сельское хозяйство, все развалено, восстановление экономики, нельзя сидеть на нефте-газовой игле, как наркоман на наркотиках, последствия от такого сидения известны
Oksana Iotova
Да. Щёлкнуть щелбаном тебе и во второй глазик
1. Ликвидация национальных республик
2. Национализация крупной промышленности
3. Помощь молодым семьям
4. Возрождение и строительство новых российских курортов; развитие текстильной промышленности (наглядный пример - Турция)
5. Заселить Дальний Восток хорошими специалистами - предоставлять различные льготы, жильё, нормальную заработную плату, развитие местной инфраструктуры
6. Европейский капитал и ум.
Sunnat Rasulov
Макс Кутькин Где взять на это средства?
Да есть. Вы можете оказать мне содействие?