Общество
Ты обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли ты?
я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я
вот так я и познакомилась...
Душой!
Ты меня пугаешь; -))
Самат Буранов
Не помнишь эту песню?=))
жесть!)))) почему небыли на евровидении ?)))))
да. имено так в песни поется
Самат Буранов
спасибо, кэп!
ненавижу
Она прошла как коровелла по колхозным полям.
Да так прошла, что закачалась земля.
Я обернулся посмотреть не обернулась ли она,
Чтоб посмотреть, не навернулся ли я.
И только ради этого.
Да так прошла, что закачалась земля.
Чтоб посмотреть, не навернулся ли я.
И только ради этого.
У меня моск взорвался.... ааааа)))))))
помню помню..)
Обернулся посмотреть не нагнулась ли она?
Хороший голос и слух тоже...
То чувство, когда я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я, а она всё-таки обернулась и запалила :(