Общество

а Вы обернётесь посмотреть на человека...если услышали голос..который вас заворожил?

....всё зависит.... от ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.!!! Во время войны ...ОТ ГОЛОСА ЛЕВИТАНА ЗАМИРАЛА ВСЯ СТРАНА.... потом был перерыв.... и с запуском первого СПУТНИКА снова народ стал замирать, услышав тембр его голоса.... А что касается лично меня-обязательно остановлюсь и посмотрю на такого человека....
Анна Сабирова
Лучший ответ
Безусловно. . Ещё и всмотрюсь, обнаружив источник..; -))
Конечно, обернуСЯ
Интересно... а что может помешать?
Если уж так... переклинило прям.. прям я вся в шоке.... вся такая внезапно-завороженная? -)))
Марк Зырянов
Павел Воеводин Ирина,прощенья мне Нет!!!
Случайно нажала на 4 вместо 5...извиняюсь!!!

Обязательно. :-)
Обязательно! Меня не только голос может заворожить. Еще школьницей я однажды пошла на аромат. Не знаю за кем, это было не существенно. Просто ощутила в троллейбусе дивный запах и как зачарованная двигалась за источником, пока не потеряла.
А уж голос! Мне было 19, некто ошибся номером, мы не могли оторваться друг от друга, почти каждый вечер вели долгие разговоры по телефону ...Первый раз встретились почти через год телефонного общения, потом влюбленность, легкий флирт без интима (у меня был постоянный бойфренд) . Потом, когда мне было 24, он стал крестным отцом мне и моей дочке. Сейчас ему 71, мне 62, давно не виделись.. . Но когда пару раз в месяц слышу по телефону его голос - это невозможно описать, что со мной делается.

Между прочим, Сергей холост и очень состоятелен - налетайте, познакомлю! За порядочность головой отвечаю!!!
Жасулан Бексейтов Иришк..серьёзный такой..

обнимаю..роднуль
Владимир Макаров Вот я ему говорю: ну что ты за балда - зачем такие аляповатые часы выставил напоказ? И перстень неприличный! А он: "Ты, Ируська, совсем ничего не понимаешь. Таких часов всего 50 экземпляров в мире". И стоимость назвал - не помню какую. Но это же неприлично - это мое мнение. А еще у него на всех одежках гладью вышита маленькая зеленая черепашка - его талисман.
Когда кто-то из нас умрет, нам будет друг друга ужасно жаль(((
А еще я несколько лет назад встретила на Маросейке бывшую сотрудницу из французской редакции, Ниночку. Я их знакомила лет 35 назад, но она влюбилась, а он нет. И вдруг она мне сказала, будто он ей отказал по дурацкой причине - мол Ирку люблю, а она зараза замуж вышла.
Я ему недавно это пересказала, он ответил: Чепуха! Не было такого! Врет Нинка, и вообще я ее не помню.
обязательно!!!
Emma Sofa Osepyan
Несомненно ))))))))
Волшебная сила влияния голоса удивительна!! ! Если я услышу завораживающий, притягательный, проникновенный голос с бархатным тембром и головокружительным придыханием, для меня уже не имеет значения, хорошо ли человек выглядит, как он одет, насколько красив, более того, я наверное способена влюбиться в один только голос, вообще не видя его хозяина )))))
"Я обернулся посмотреть - не обернулась ли Она,
Чтоб посмотреть.... " ))))))))
Олеся Дудина
Точно обернусь!
только я уверенна, что таких голосов очень мало.. .
один-два и вспоминаются...
Пиликин Герман
Обернулся бы даже если бы ни чего не слышал.
да, посмотрю...
Dildora Shohidoyatova
Нет, если этот прекрасный голосок произнёс: " Кто ещё не оплатил за проезд"! )))
Обязательно и с удовольствием! А вдруг ...
Rasim Zhanaev
Жасулан Бексейтов я всё ж перевела..грустная песенка..
Даже не знаю, как это случилось,
Все произошло так быстро(с)
пусть наши сердца не разбиваются..плиз

а я с тобой
объязательно
если меня этот голос позовет, то да