ia ik videla...eto te kto cito to poimel pri ik vlasti ili kotorie bili zapugani uvolneniem esli oni ne progolosuiut...
ia predpocila ne golosovat...
Общество
Хотелось бы посмотреть в глаза людей, отдающих голоса за Путина/Медведева?
Рахимжан Курбанов
Полнейшая чушь
Екатерина Жукотанская
Полный бред-запугали....насмешили-скопом,как баранов вас вели и стояли,смотрели как вы галочки ставите? Не валите с дурной башки на здоровую,проще всего не ходить,а потом выть,без меня выбрали....запугали,с пистолетом из-за занавески в кабинке.Можете коммент не писать,читать не буду и так понятно,трусишки со "своим "мнением
А сам-то что задницу небритую показываешь? В глаза, так в глаза!
смотри, мне не жалко...
При всех минусах нынешней власти, на данный момент эти политики - лучший вариант. Не за Зюганова же голосовать было, и не за Жириновского (он вообще посмешище).
Значит на любой скотоферме выбираешь корову. Смотришь в ее глаза. Скорее всего, будет сходство с теми, кто голосовал за Владимира. Самое интересное, что наступил год быка.
Мы не из таких, а вообще это значит посмотреть на недоумков или приспособленцев.
Одно утешение, что в последнее время эти лизоблюды как-то попритихли! Может кризис вразумит?
Не стоит, Вы в них увидите черный квадрат.
Да уж, на выборах принципиально выбрала Жириновского, не потому что хороший, а хоть какой-то мини-протест. А все либо трусят либо стадо
*cheeky_ A.k.a_Pineapple*
а если бы все проголосовали за жирика....Можете представить,куда бы повёл нас этот невростеник...?Мыть сапоги в Индийском океане?
Чего бы вам не заняться чем-нибудь путным: пойти поужинать или, на худой конец, уборкой дома не заняться?
Глаз этих очень много!
Но захотят ли они на тебя смотреть?
А не пошёл бы ты со своими вопросами на Х... Й
ВОТ ТЕБЕ МОЙ РУССКИЙ ОТВЕТ.
Елена Яковлева
vot ia toze russkaia i prisoediniaius k etomu voprosu...
a to kogo vibrali v pr.smeshno stanovitsia))))))
мы тут=)
Елена Яковлева
nashol cem gorditsia
Вы бы на улицу вышли, и посмотрели бы, там их много!!!
смотри
Елена Яковлева
nashol cem gorditsia