Общество
Доброй Всем! Я вот понять не могу.. Что ТЫ! здесь делаешь ночью ? вн..
Вот с работы припёрся и развлекаюсь пока...
а я тут походу песни прикольные слушаю Нашла то шо давно искала Уже 10й раз слушаю А! Ладно И ты послушай ))http://www.youtube.com/watch?v=TvfrQnQWeRM&NR=1
у кого ночь, а у кого уже восьмой час утра---на работку пора !
А я на чужом работаю
Хм.. Мы уже на ТЫ ???Да, собственно, смотрю чем живут и дышат друзья и подруги, как настроение их и т. д....
А я всех наконец-то спать уложила! Можно и тут посидеть!!!!
как всегда думаю как завоевать мир! брайн, брайн, брайн)))
Так ты тут работаешь?
А мне лень чето делать вот поэтому я тут фигню всякую делаю...)))))
Нифига он не твой, а мой! бееее)
И тебе привет!! =)А, у меня два дня выходных впереди. Вопрос в другом - как ТЫ можешь работать на такой работе?!!!
тебя все ждали
а че за сайт ?
качюсь гантлями)
курнул хорошей дури и решил позависать, типа приход в сети пасу. а ты как заблудилась????
А я развлекаюсь. Днем высплюсь, когда лимит ответов выберу.
я прячусь - потому что если родители меня найдут они опять изобьют меня и придетса звонить в милицию
интересно вокруг столько разных и прикольных людей. Привет кстати
Вы очень плохой человек.
смотрю полуночный экспресс по ТВ.. . 78 года фильм замечательный. =) и в рекламу отвечаю на всякие дурацкие вопросы
а что пора уже?
сижу))