Общество

Вы могли бы мне признаться... только честно?!!.по какой именно причине вы скрываете, что вы

Sergey Yefimenko
Я на одну восьмую еврейка и не делаю из этого секрета. Чего действительно стесняюсь, так это того, что на оставшуюся часть русская. Для всего цивилизованного мира мы как бешеные собаки, и вполне заслуженно.
Алла Чащина
Лучший ответ
Вера Ефремова А дура ты на все 100%.
изумрудная моя, брульянтовая, яхонтовая!
У мине в предках гдей-то цыгане затесались, позолоти мне счет на "Вебмани" - всю правду скажу, кто да почему да чего скрывает!
Sergey Yefimenko я тя щаз пазалачу, бледнолицая!!!
А я азиатка. Увы. б
А кто скрывает-то? Сейчас, по-моему, как раз пришло то время, когда всего бегут и кричат: "И я еврей, и я еврей! ", - выискивая себе еврейские корни в своём, никак не связанном с семитами, происхождении ;)
Sergey Yefimenko Я что-то такого рвения не заметила....странно
Раз скрывают своё еврейское происхождение, значит что-то чувствуют за собой.. .
История евреев-по сути история гонений на них (не только же из-за зависти).
Дима Брюхов
И что с того война в Палестине закончится?!
Елена Коблова
Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей! Я не еврей!
Gul'jaina Moldadosova
Дмитрий K Это как ёжиковая медитация?)))
да еврей 15 или 7 % ну и что???
Дима Брюхов ничего страшного))
я бы не скрывал, а гордился этим))
Вера Ефремова То есть не евреем теперь быть стыдно?!
все мы хруские