Общество

Вы можете без смущения признаться, что чего-то не знате?

Если не с преподом говорю.
Jan Wilk
Лучший ответ
А что, есть люди, которые знают все? Это утопия.
Не только "без смущения" признаю правду о своём незнании чего-то, но и попрошу помощи в устранении пробела в своих знаниях. Мы должны быть благодарны людям, которые указывают нам на наши "пробелы" в знаниях, - только так и происходит развитие человека. У тех, кто испытывает ложную скромность, выражающуюся в "смущении",-либо комплексы, либо гордыня (в любом случае-развитие остановилось).
Гулзада $$$$$$$
конечно.. . только сильный духом человек можент признаться в своих слабостях...
Вадим Войтов
а что тут такого, всего не знает никто
Ирина Кулапина
Конечно, могу. Всего знать НЕВОЗМОЖНО! Нельзя объять необъятное, помните, как у К. Пруткова.)))
Таких несколько. Например - Анатолий Вассерман. Но даже и этот гений памяти далеко не всё знает.
Salambek Avezov
no uno problema
Какая глупость! Да, знаю много, но постоянно ощущаю, что еще больше надо узнать, чтобы ответить на собственные вопросы для полноты собственных знаний. И это бесконечно.
Конечно! А что в этом такого? Лучше признаться в этом, чем потом еще глупее выглядеть, когда ложь раскроется.
конечно
Да. Я много чего не знаю. И нет людей которые всё знают) но один х -я гений!)
Аziza Shagirova
Конечно, всегда лучше сказать правду, потом проблем будет меньше.
Яна Лавская
С чем не сталкивался того и не знаю
Легко, ведь все знать невозможно.
Condorachi Ludmila
стопудово. И даже если знаю, все равно спрошу - а вдруг чего то недознаю, и тогда буду знать больше.
Естественно.
Конечно. В этом ничего такого нет
Могу, но о некотором очень сложно признаться.... но всё равно надо набраться сил и сказать.
естественно да!!!! так я смогу узнать больше нового...)))