Общество

Можете ли Вы признаться самому себе в собственной ущербности?

Часто ли у Вас возникает злоба,ненависть к незнакомым людям,у которых жизнь складывается лучше чем у Вас?
EO
Elvin Orucov
1 078
да, главное это осознать и тогда это проходит)
Степа Григорьев
Степа Григорьев
37 257
Лучший ответ
Я очень талантлив и очень скромен...))) ) тем и ущербен....))))))))))))) )
А вот злости или зависти к другим, так называемым "успешным" у меня нет. Не приучен.... ни деньги чужие считать ни успеху завидовать.
Павел Вежель
Павел Вежель
54 349
У меня нет времени подсматривать за другими. Свою бы жизнь прожить.
Crash .********
Crash .********
92 973
Смешно тратить силы на то что не сможешь изменить. Надо просто иметь собсвенные достоинства. У каждого есть свой скелет в шкафу.
Признак здравого ума - умение признаваться в собственных ошибках. Признак здорового характера - умение владеть собой (эмоциями, желаниями,... ) Тот, кто умеет довольствоваться тем. что дается и работать с этим - умен. Конечно же в разумных пределах!! ! Тот, кто может отказать себе в каких-то желаниях - силен. Особенно если это делается ради чего-то более важного.
Aлия
4 465
Легко! Кому как не мне знать, каков я и на что способен.
Возникнуть может только зависть. Но надо не злиться на людей - от этого им хуже не будет, а вы только настроение потеряете.
Лучше брать с них пример и учиться у них чтобы достигнуть собственных результатов! Давайте будем оптимистами и в каждой проблеме видеть новую задачу.
В общем я лично так поступаю, когда чувствую себя ущербно.
**
**ainuro4Ka **
1 827
в ущербности нет. а в том что не стаю по раньше это да а значит где то упускаю шанс свой это да
Артемий
Артемий
642
Запросто

Похожие вопросы