Общество
Антисемитизм и ксенофобия-это признание собственной слабости,ущербности,никчемности?
Опять антисемитизм. А русофобия - признак чего?
Любовь Спирина
я ж написал-ксенофобия.вот вы и ответьте на вопрос.
Скорее это вид шизофрении скрывающий более тяжелые пороки. Как правило педерастию-таковы были классические антисемиты Рема. Евреи к этому отношения не имеют. Полно примеров стран где живых евреев и не видели-а антисемитизма выше крыши.
Признание собственной слабости, ущербности, никчемности по логике однозначно подходит к толерастности.
А вот любопытно, если подлеца назвать подлецом, а он окажется евреем это антисимитизм ???))) "по логике получается так"....))))
Любовь Спирина
а если человеканазвать подлецом,а он окажется русским,это русофобия?
если по теме ответить нечего,лучше пропустить вопрос
Ljudmila Potapova
Подлец, он и есть подлец, еврей ли, русский. А вот если человека еврейской национальности назвать подлецом только потому, что он еврей, то это антисиммитизм.
Почему слабость? Или ущербность? А за что мне любить евреев или греков? (Под словом "греки", подразумеваются любые нерусские, приехавшие сюда) Они-то меня шибко не жалуют. Здесь МОЯ Родина. У них есть своя Родина. Я же не еду к ним и не разворовываю их страны. Не занимаю руководящие должности в их странах, не диктую тамошним СМИ что показывать, а что нет. И чего, я ущербный и никчемный? Я, родившийся, выросший и проживший в своей Стране всю жизнь, не имею права высказать своё мнение о приезжих? Это называется начало геноцида коренного населения. Кто, в конце-концов имеет право голоса? Странная у Вас логика. Это логика оккупанта, а не коренного жителя.
Любовь Спирина
ну вот возьмем к примеру чеченов.Они,такие же как и ты граждане России.Хотели отделиться,но им не позволили,но в то же время вы считаете их недогражданами,недолюдьми.Почему так?
Антисемитизм - безусловно. А ксенофобия вполне может быть и естественной реакцией, когда государство не может загнать приезжих в общие правовые рамки. Я - не ксенофоб, но если граждан России северокавказского происхождения (не армян или азербайджанцев - к ним у меня претензий нет) несколько поприжать - это всем было бы только на пользу.
Любая ксенофобия и её составная часть - антисемитизм противны природе человеческой, не передаётся ни с генами, ни с материнским молоком. К. - продукт невежества, помноженного на зависть, густо приправленный расизмом и элементарным варварством - антиподом цивилизованности.. .
Вне всякого сомнения возникает на почве слабости, ущербности, никчемности...
Полность согласна, и русофобия, и негрофобия, или это как-то по другому называется. Вобщем, умный оценивает человека по его личным качествам.
а чем антисемитизм от ксенофобии отличается?
Людей определяют нравственные качества, а не кровь и раса)))))
Ксенифобия, анти-семитизм, русофобия, гомофобия - это фобии. Это не от большого ума и часто это признак психической неуравновешенности. Почему западная Украина всегда былп антисемитской (погромы) и русофобской? Потому что нет там осознания собственной самодостаточности. Фобии - результат кризиса национальной самоидегнтификации.
Вопрос - есть ответ.
согласен
Русофобию не забудь .
http://www.youtube.com/watch?v=FXV5ZKVM1Rw&NR=1&feature=fvwp она ведь такая.
А меня вот например просто ломает от ксенофобии и антисемитизма!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))