Легко!
Вот вчера погорячилась, наорала на коллегу, через три минуты извинилась!
Перекурили это дело и дальше работали!!!!
Общество
Тяжело ли вам дается признание собственной неправоты и извинения?
Нелегко, но я это делаю, когда не права.
У меня с этим проблем нет, если не прав был - признаю. Но всё равно сделаю по своему
А я всегда права. Шутка
Нет. Но я должна знать точно что не права я )))))))))))))))
Не тяжело...)) Извиниться нет проблем.. Успехов.
Если на самом деле не права, чтож тут тяжелого, свои ошибки надо признавать и исправлять.
...можно забыть, но не простить.. .
...можно простить, но не забыть...
Я всегда прав. Типа...
Без проблем, даже перед собственным сыном извинялся, когда был не прав.
Тяжело очень, переживать свою неправоту. Это можно даже представить. ууух
Легко. Учусь на своих ошибках. ))))))))))))))))
С большим скрипом.
Признание неправоты тяжело, а уж если оно случилось, то дальше уже просто.
Нет, я готова признать, что не права, если мне аргументированно это докажут.
О-о-о-очень, почти невозможно.
Если не прав, то признаю легко.
Тяжело.
Нет. Очень легко. Я самокритична.
Признание неправоты дается тяжело, нужны веские аргументы, а вот извениться (если я не права) я могу легко, причем для меня нет разницы взрослый аппонент или ребенок .Свою дочь я ростила именно так, взаимное уважение начиная с пеленок.
да. обычно извиняюсь спустя какое-то время. сразу сказать "прости, я ошибаюсь" жутко тяжело, как будто верёвкой горло перетянуто ((
1.Я всегда прав.
2. Если я не прав, смотри пункт 1.
да тяжело. а что поделать
Очень тяжело, но бывает это очень редко.
Вообше не извеняюсь мне легче подождать и само все станет на свои места!!!!
ОО да !!!
это очень сложно признать что ты не прав, особенно когда ты около 3 часов доказывал что это так ))