сразу на ум пришла одна история из моей жизни) Но она будет, как всегда, оффтоповой немного)
Дело было так: ) переход в 8 класс) Лето, каникулы в школе, мне привезли родственники сарафанчик из шелка) одевался он, как комбинизон, только застегивался не на пуговицы, а завязывался на банты, сверху которых, как бы, для страховки, вешались розочки) Вот я вся такая красивая в сарафанчике иду гулять: ) Встретила однокашниц, пошли на качели) а у меня пунктик: юбка на мне - надо делать солнышко (раскачиваться на качели, чтобы она не возвращалась назад, а перекручивалась за 360 градусов) :) и вот я в этом сарафанчике раскачиваюсь, делаю это солнышко и.. . что-то случилось с розочками, но они свалились: ( сначала одна, потом вторая: ( И свалились вместе с сарафанчиком ОО И ТУТ Я УВИДЕЛА ЕЕ!! 111 Она смотрела на меня своими, и без того огромными, удивленными глазами)) ) а мне оставалось надеяться, что до сентября директриса забудет об этом происшествии ^_^
Едем дальше: ) Когда я сделала аварийную остановку, я увидела изумленные лица одноклассников, некоторые из которых преодолели изумление и начали смеяться)) ) они еще так столпились интересно, вокруг скамейки все) Будто на скамейке кто-то сидел)) ) И этот "кто-то", разумеется - наша классная руководительница) ее эмоции в тот момент описать сложно даже мне: ) Директриса, мб, и промолчит, но классная обязательно либо (в лучшем случае) мне нотации почитает часика пол, когда в школе увидит, либо (в худшем) поднимет вопрос о воспитании детей и их одежде на педсовете-_-
Едем дальше: ) Одела я, всё таки, этот злополучный сарафанчик, завязала розочки (ничего непристойного! я была в трусиках и бюстгалтере на прозрачных бретельках, в плане "а что под... " никаких уонфузов) , села на лавочку, и.. . почему-то мой взгляд устремился на лавочку у ближайшего подъезда.. . А почему я туда смотрела? ) Потому что там сидел 9-Б >_< "лучше бы там сидел весь преподавательский состав с Кучмой во главе" - думала я тогда.. . Одно другого краше: )
Едем дальше: ) Прихожу я к бабушкам после прогулки: ) Бабушка:
- Ну как твоим одноклассникм твое платье новое? (она всегда спрашивала меня о таком, будто они понимают, что сколько стоит и где покупается)
- Как обычно, - говорю.
- А что там за инцендент был на качели? - спросила бабушка.
"мб это еще в новостях покажут? " - подумала я.
Ну если кратко рассказать о неудобных ситуациях...)) ) Меня однажды застукали в школе за изображением обнаженной математички на стене корридора) хорошо хоть я не подписала ее, прежде чем дорисовать ^^
Еще один раз застали за попыткай украсть доску почета) ) просто на ней висела фотка одного мальчика, который мне нравился ^_^ по этой же причине застукали за попыткой похитить школьный журнал 9-Б (в том же 8 классе) :)
Конечно это всё не очень смешно и интересно, но.. . мне даже вспомнить страшно, что я переживала каждый раз, когда меня ловили за таким занятием ^^ хД
Общество
А за какой неудобной ситуацией тебя заставали врасплох?
она настолько неудобна, что даже не хочу об этом писать=)
Хотел украсть свое дело из военкомата.
ну не хотел он подписывать.... пришлось аргументировать
када я работала в охотном на цдп мальчики в камеру застали меня.. .
не скажу за какими действиями, но стыдища прям была
В такси, на заднем седении.... А таксистпас в зеркало