Общество

А у вас бывает, что вот достали, причем все без исключения? И что тогда делаете?

Виктор Синяков
Запираюсь в комнате, лежу, страдаю, жалею себя. Когда надоест и перегорит, выхожу в люди.
Люба Сухарева
Лучший ответ
спать ложусь:)
сажусь вязать
просто уединяюсь иногда схожу в церковь
Андрей Ивашкин
Маугли: Каа, а ты банан достанешь с дерева?
Каа-Нет
М-А я достану.
-А лимон Каа ты достанешь ?
-Нет
-А я достану
-А кокос досьанешь?
-Нет
-А я достану
Каа-Да ты кого угодно достанешь!
Олег Брагиш
пожить для себя....
Побыть одному, выпить пару бутылок пива)))
еду кушать мороженое. и побольше.
у меня такого не бывает
Дима Васенкин
За всю жизнь еще ни разу такого не было
Natascha Taban
еду на Патриаршие пруды или иду на море, если дома живу
Бывает и в последнее время очень часто. Мне кажется, что это сказывается всегда усталось, перенапряжение и постоянные стрессы, в которых мы живем. У меня разные способы борьбы с этой хандрой. Могу принять горячую пенную ванну, с бокалом холодного вина, ведь так приятно полежать в теплом водичке, раслабиться, подумать о чем нибудь приятном, пить вкумное вино, а если на заднем фоне играет любимая музыка вообще сказка, можно даже свечи зажечь. Можно также устроить шопинг, тоже иногда помогает. Или поход в салон красоты: маникбр, педикюр, косметолог, парикмахер, тоже прекрасно. Можно погулять по праку, или наоборот по городу в полном одиночестве, наедине с самой собой, а ещё если с собой имеется интересная книга, то очень прекрасно взять мороженной или сок, сидеть попивать сочек, в тихом уголке зелного парка и читать книгу, которая доставляет огромное удовольствие. Можно встретиться с друзьми которых давно не видела, иногда помогает избавиться от состояния раздражения. Ну аж если совсем вообще никак, то беру неделю за свой счёт и куда нибудь сбегаю, желательно к морю и солнцу.
а мы так живем так организовали свою жизнь-что доставание сведено к минимуму-
у нас нет телефона. .
мы не открываем свои двери чужим никогда не ходим в гости и не зовем гостей к себе
не общаемся с соседями и не общаемся в общественных местах ни с кем-молча проходим мимо даже если обращаются к нам они
не ходим на работу-работаем дома
не читаем чужих писем нам ни в интернете
ни на почте отказываемся их даже брать в руки
Вот и некому нас доставать..
Я медитирую. Включаю буддиские мантры и вперед!
Вот статьи про ток, как начать :
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-8059/
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4434/
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-17718/
Вот еще, Все собранное по этой теме:
http://shkolazhizni.ru/tag/медитация/

Псое проделанных процедур, такое спокойствие, в голове порядок. Ничто не беспокоит вовсе!
ухожу в себя
An
Anastasiya