Общество
Что налетели все на Израиль?Представьте такую ситуацию. Глюксман, Каспаров, Новодворская в сопровождении грузинских и...
эстонских правозащитников, направлялись своей флотилией на помощь чеченским сепаратистам....что россия не должна была бы досматривать ихний грузик??? так что израиль прав...А нам надо ждать таких же провокаций....Ваши комментарии....
Вы им НИЧЕГО сейчас не докажете (кто "гонит" на Израиль) . Только те, кто "гонит"- организовали блокаду Северной Корей, Ирана (перед этим Ирака) , в свое время- Кубы! Там не разговаривали, а попросту били сразу ракетами! А теперь Израиль "виноват", который сказал- МЫ ДОСТАВИМ ЭТОТ ГРУЗ ПОСЛЕ ДОСМОТРА! Надо ли говорить, кто громче всех кричит "ДЕРЖИ ВОРА! " ?
Вы неправы. В Вашей ситуации шума было бы гораздо больше.
Пав Сергеич
Ага...уши закладывало бы ...
айн момент!
Газа - это оккупированная и незаконно блокируемая территория соседнего государства.
А не часть Израиля, как некоторые хотят это представить!
Вот в этом то и отличие.
Израиль для начала мирного диалога надо вернуть в очерченные для него границы 47 го года!
Вот в этом то и отличие.
Пав Сергеич
цвайн моменето -в газе есть произнаная террористическая группировка ХАМАС...что везли турецкие правозащитнички? не ракеты ли земля-земля?
ты читал глюксмановскую ахинею? !
ха-ха, знаток!
респект!
ха-ха, знаток!
респект!
Однозначно - провокация.
Это мне напоминает недавний "гуманитарный" вояж грузин в Южную Осетию.
Помоему в годы ВОВ А. Гитлер принимал единственный верный решение против людяедов.
Как вы себе это представляете корабли вертикального взлёта и посадки у чечни нет выхода к морю мы бы тогда направили поливальные машины земля-небо
неудачное сравнение, Новодворская кому-нибудь гуманитарную помощь возила? Она только языком трепать умеет.
Свободу Газе, исраиль под суд!
Пав Сергеич
Так повезет....что делать то будем? пускай ракетами вооружют террористоф?
Дисциплину уже давно пора наводить, а то совсем распоясались. Солдат сказал на пол и не двигаться - значит слушаться надо. Гос. службы уважать следует.
евреи молодцы всё сделали правильно