Общество

Этично ли должностному лицу мелко мстить нижестоящим из личных мотивов?

Ал
Алёна
это нормальное проявление мелочной человеческой душонки.
K*
Ksuha *
Лучший ответ
Без комментариев. В свете постоянных удалений моих вопросов, которые только для меня не вопросы, а у других и похуже остаются - я привыкла к некомпетентности, пора менять систему модерирования. И, главное, штатные ИМЕЮТ ПРАВО НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПРЕТЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - нормальная односторонняя связь. ДЕРЬМОКРАТИЯ!
Me
Mekan.shirin
Неэтично.
Настя Грицких
это НИЗКО и ПОДЛО.
Каждое должностное лицо кайфует от того что над кем-то но имеет власть и не поверю, что ВСЕ этим не пользуются. "Быть у корыта и не напиться? " Закон! Не знаю как его назвать, не подлости, но что-то в этом смысле! А отвечают писсимистично такие же "должностные лица".
Zhanara *****
Фу, как это мелко и ничтожно....
Тот, кто это делает, об этике не думает...
Андрей Шадура
У нас как-то не сочетаются понятия "этика" и "должостное лицо". И чем значительнее "лицо", тем больше оно похоже на морду.
Анна Нажеева
а лицу плевать на этику
Emre Bora
это вопрос не этики, а личной культуры каждого.... неважно кого, начальника или подчинённого....
A*
Arif *******
не заслуживает уважения
Лёха Гайдар
Конечно нет, нельзя быть мелочным.
Anna Bogomazova
Подло!! ! И не должностному тоже!!!
Нет. Это подрывает его авторитет. Лучше сразу по-крупному.
Юлия Саладина
Это разве месть? Её и мелкой не назовешь. Обидела Катюху ненароком, признай это. Ну хотелось ей комплиментов, тебе жалко, что ли? Как дети. То же мне "должностные лица"...
Юрий Кислый
Алёна Я исключила ее из друзей- задолго до вопроса. Крайне редко это делаю.
Нет, конечно! Но кого из должностных лиц это волнует?
Стас Ка
Не этично, но привычно
Вот это проблема только его.
детский сад какой-то:)))))
Cветлана Ccc
Принцип : Прав тот у кого больше прав! Или " А судьи кто? " Это же про нашу действительность !
НЕ переживай _ то ли еще будет! Облик современного руководителя -наглость, самоуверенность, хамство!
И ЭТИ люди модерируют ЮМОР???? ЮМОР!!! !
Куда мы катимся....
Исмагулов Сайран Кстати, ответ - ПРОСТО СУПЕР!!!!Молодца!!! 8)))
грош - цена такому руководителю
Исроил Холов
Ну, это не от большого ума!
А кому еще мстить? Ведь остальные могут и ответить более достойно.
Не настолько мы не самодостаточные, чтобы снисходить к поползновениям модераторов.
раз спрашиваете об этом, значит совесть есть ещё.живите с достоинством
Алёна У меня-то есть.
Борьба с модерами на проекте бесполезна. Не относитесь к этому так серьезно.
Marina Ilyina
это ж как же надо поцеловать, что бы неделю отмываться? неэтично поцеловать
Мстить вообще неэтично
Ацамаз Дряев
Мелко мстить - не этично...
ужас что твориться...
Если что, Я помогу. Успокоить.
Лида Сафина
Алёна Помогите успокоить модератора. КАТЕРИНУ.
Вопросы этичности в НАШЕ время вообще не думаю должны подниматься! =)
Я бы не стал бы такого делать, к любому человеку с уважением отноушсь вроде бы.
По крайней мере не чувствую себя никогда Выше

Это от каждого человека зависит, если всё-таки поверить что в наше верям есть место этике, то думаю нифига это не этично!
Плохой руководитель=)
Дело даже не в этике! Просто, насколько должен быть человек низменен и не состоятельным в этой жизни что бы обижать тех кто слабее? А уж тем более руководящая личность!
Кирилл Кайков
Мы так и живем. Взаимная ненависть.
Zaur Huseynov
не этично, но он "жираф" -ему видней.
в наше время об этики и морали можно только вспоминать.
Это не просто неэтично, а мелко и подло, но редкий администратор удержится от подобного
~~ ~~
Однозначно НЕТ
а что натворили нижестоящие?
у нас тут в Минске по этому поводу кипишь поднялся. во всех административных зданиях повесили урны в которые надо бросать жалобы на мелких чиновников и их будут наказывать в плоть до увольнения. государство все таки пытается воспитывать этичных чиновников)
так они востанавливают свою годость. над ним же тоже есть начальник.
это класно
Anjela *****
Зачем мелко мстить, когда можно просто уволить. Хотя, из личных мотивов и то и то неэтично конечно.