Общество

Если, девушка 40 лет, ловит свадебные букеты, и пока не замужем....Примета не работает?))

Анна Куцая
Если ещё успевает ловить?? ?
Всё ещё РАБОТАЕТ!! !
Ес!!!!
Слава Матросов
Лучший ответ
придет и на её улицу ПРАЗДНИК.
40 лет ловить свадебные букеты?? ? Ну и реакцию же иметь надо...)) ) Но ничего, все еще впереди.. . Моисей своих тоже 40 лет водил не там, где нужно...
A B
недавно показали, как букет невесты поймала бабулька, а что замуж в любом возрасте выходят!
На фига же она их ловит?? Может не надо чужое счастье ловить??
Елена Монина
Букеты бракованные... блиннн!
Сергей Украинцев Наверняка - китайская подделка! :)
Любви все возрасты покорны.
Да не букеты ловить надо...
Александра
A B А другое не бросают...)))
у неё наверное слишком много времени свободного. Не торопится она просто
скорее всего примета сработает если перед авто салоном рассыпать мелочь и собирать ее пол дня.. форма одежды короткая юбка и прозрачная блузка
Сорокалетняя девушка? ! Оригинально !
Пусть попытается поймать живые цветы.
в 40 лет и ещё девушка?
Юлия Шилова Не... ей как минимум, 55, не с рождения она ж букеты стала ловить.
Нууу.... пожалуй, в приметы пора прекращать верить, и начинать ловить того, кто подвернется)))))). Желаю успехов!
Мужиков ловить надо, а не букеты, или так с одним гербарием и останется.
Yuriko =)
Самовнушение..
Денис Тушин
работает. я знаю людей которые именно в сорок находили своё счастье. это как вторая жизнь. так что не упускайте возможности сделать примету реальностью))
Всё равно мне кажется такой конкурс является самовнушением... т. к. поймав букет в любом возрасте, подсознательно настраиваешься на это...