Общество
Есть знакомые, им около 40 лет, не замужем и детей нет. Говорят: Сейчас такие мужчины, что лучше одной жить. А Вы соглас
Вообще согласна. С отсутствием мужчин, но не детей. А вообще мне давно нравиться эта тема-"Не те мужики пошли")))))).Вот просто всегда хочеться спросить, а когда те были? Во времена рыцарей? И то не факт))))))))))))
Семья, девочки-это очень большой труд, терпение и умение находить нестандартные решения. Семейный человек-это и политик, и дипломат, и экономист, и педагог! Одинокий человек эгоистичен. Но в большинстве случай из-за неудач в жизни, меньше-по привычке. Многие сейчас пытаются оправдаться говоря что сначала надо сделать карьеру потом состояние, а уж создание семьи на последнем месте. НЕТ!!!! Всё надо делать вовремя. Семья создаётся когда вы молодые и сильные. А трудности в жизни будут всегда и ждать когда они закончатся смысла нет-можно опоздать. Нарожать детей -дело не хитрое, а вот вырастить их достойными людьми надо время и силы и терпение. Без детей семь нет-жалкое подобие! А для себя пожить время останется.
А мужчины отвечают счас такие женщины привередливые, что проститутки дешевле
А я согласна! Но дело не в мужчинах, а в личных убеждениях.
Да не в этом дело
Сейчас такие женщины.. . что все меньше лохов желающих женитьбы и "семейного счастья"
Татьяна Гумерова
от это комплимент....
Хороший вопрос-актуальный
У меня тож есть такие дамочки в знакомствах.
Я боюсь кого-то осуждать. Наверное лучше одной мыкаться, чем, к примеру, мамой-одиночкой тащить воз житейских проблем. С другой стороны я себе жизни не представляю без ребенка... не знаю ответа-честное слово.
У каждого своя правда....
каждому свое...
Я таких тоже знаю...
...говорить-то они говорят... но вот, что у них внутри творится, никто не знает... многие женщины в возрасте, оставшиеся одни, жалеют, что не родили ребенка...
в какой-то степени согласна. жаль только, что детей нет. материнский инстинкт никто не отменял. а с такими мужчинами как сейчас лучше одной. в этом я согласна. от них одни проблемы и нервотрепка.
Согласна, лучше быть одной, если не встретила подходящего человека. Сейчас такое время, что никто за это не осудит... и в спину не плюнет
Нет необходимости выходить замуж для того чтобы избежать насмешек или порицания окружающих
Насчет мужа не знаю, как лучше, но дети это обязательно. Женщина в жизни должна состояться как мать, это закон природы, иначе она никогда не будет счастлива.
Ну надо же как-то оправдывать свою неустроенность. Категорически не согласна. Во всякие времена были и козлы и джентльмены.
Не согласна! Они таким ответом прикрывают свои неудачи в личной жизни! А вообще все зависит от человека и его характера...
нет не согласна без детей жить это жуть. но в принципе зачем в 40 лет дети он правы
Согласна.
Нет, это они себе просто нормального мужика не хотят)))) ) Наша судьба в наших мыслях- и если все мужики козлы- так и будут кругом козлы... Что заказали, то и получим)))