Общество
Каким "ласковым" словом вы называете своего домашнего хвостатого полосатого любимца,когда он очередной раз накосячит?)))
Крысамоятакая
Джентльмен - это тот, кто споткнется в темноте о кошку и все равно назовет ее кошкой. У нас кот с угла все обои ободрал, но что толку его ругать, когда он делает это ночью, когда мы спим!
Саахов, ты никак кота завел? То кличку ему подбирал, то теперь"ласковые" слова.
У меня кота нет, но когда сын в чем то провинится я его называю -Паразит!
Мой кот часто гадит по-углам. Я его за это бью.
Но, по-моему, он думает, что я его бью за то, что он мало гадит.
"а ну иди сюда, г.... но такое"..он просто коришневый....
Ах, ты собака подлая
"Этот"...самое ругательное.... где этот???! а он трясёт обрубком и про себя смеётъся (знает что ничего не будет...))) естественно про пса...
Пи=децтибе!
бритва
Морда.

Такое в эфире говорить нельзя! Прям так ласково его называю! Но что поделаешь у него уже маразм 12 лет как никак, хорошо только гадит в одном месте, а писает в свой горшок! ЗАСРАНЕЦ!!
Домашних хвостатых-полосатых нет, а вот соседскому "террористу" всегда обещаю "небо в алмазах", "цирк в огнях". Конечно, дальше обещаний не иду. Он всё-таки такая "лапа"!
все, БАТОН, ты попал
Обращаюсь официально - Диана, мать твою !!!
у нас трехцветная кошка. мы её безумно любим, но если она что-нибудь натворит, я её называю Разноцветная Тварюшка! (от слова тварь, в нормальном понимании все животные - это Божьи твари)