Общество

Почему мы любим своих домашних хвостатых полосатых,ведь они кроме лазанья по занавескам ничего не умеют?)))

Мой умеет за машиной приглядывать.

Как почему? Просто любим за то, что они пушистые!
Ziyada Satova

Они такие хорошие1
Ольга Петрова
А писать в тапки, я за них буду?
у людей тоже произошёл естественный отбор. вот в средние века кошек истребляли (Папа их проклял) - так потом эти идиоты от чумы передохли (которую мыши растащили) . ну и остались большинство людей любящих кошек.
Ещё как умеют! ?
Мой попугай на потолок умеет какать !!:-))
моя и по занавескам лазить не умеет, хотя может и умеет, просто не тот возраст.
Владельцы кошек реже подвержены приступам инсультов, инфарктов, тоски, меланхолии, депрессии.
Некоторые кошки умеют сами находить больное место в организме хозяина, согревают, топчутся, "вытягивают" хворь.
Я уже не говорю о созерцании этих умилительных созданий природы.
Сергей Смирных
Мой кот меня любит. И вообще - он личность.
Это Вы просто не сумели воспитать правильно. У нас было и теперь у родитеоей три кошки и две собаки. Все конши жавут в доме и на улице, но ни одна не прыгает на занавески. Кошки сразу нужно говорить "нет" и она это запомнит лучше любого человека. Что можно, а что нельзя. Наши кошки могут прыгать на стол на кухни, когда никто не ест на нем и на свой стол, на стол в столовой прыгать нельзя и они никогда не прыгают. По занавескам не лазают. Нет занавесок. Главное - мебель не царапают. Они знают слово "нет" или "no"/