Общество

почему мы любим все импортное а от своего нос воротим?

Михаил Ветохин
Потому что импортное зачастую бывает красивее и качественнее, чем своё.
Абдулазиз М Хожибоев
Лучший ответ
Эти времена прошли, сейчас бы купил наше..., а нету (((((((.
[.
[Криsтинка] .
ну и катайся на Калине например ыыы
Нюта Шарагина
Да просто мало у нас хороших и добротных вещей
Smur Smur
Басня Крылова "Свинья под дубом" очень актуальна и сейчас.
ну почему ты так думаешь? И рада бы покупать наше, а нет его....
Вадим Саратов
хто сказал, лучшее сало - свое
Валерий Мысин
Не все. Я не ворочу.
я бы так не сказал. попробовав окорочка Буша в своё время, я понял, что это говно, и с тех пор всегда беру только отечественных кур. насчёт иномарок - не знаю, по -моему ихние лучше, у меня всё равно нет никакой машины. но это связано скорее с тем, что в России никто не хочет ничего развивать, как только немного разбогатеют - сразу спешат вывезти деньги за границу
Еду исключительно отечественную беру.
Да потому что люди как стадо баранов, один начал покупать импорт, и другие туда. Это ведь так "модно"!!!
Люди, вы хотите сказать что ничего отечественного у нас в магазинах нет? Да вы что!
Всё есть. Только не нужно цепляться взглядом за разрисованные, яркие упаковки. Не нужно "ловиться " на рекламу. Нужно просто внимательно смотреть что берешь.
Всю ежедневную еду покупаю исключительно отечественного производства, она и качественней и полезней.