Общество

Если муж с утра от каши нос воротит, то пора сменить меню?)

Жареные яйца на беконе - просто и очень вкусно. И пусть Малышева убъёт себя об стену - это НЕ вредно. Так же попробуйте бутерброды: на хлеб - масло, сверху - сыр (любой, кроме адыгейского) и в духовку на 8-10 минут, пока сыр не расплавится
Аян_Айко_Айару Жансейтовы
Лучший ответ
Колбаски купи. Мой с утра одну кашу есть не будет. Только с мясом или с колбасой.
Alexsandr Kuyanichenko
Пора, а то он может сменить жену.
Тебю, конечно тебю...
А ты кашу с пивом предложи на завтрак..
Олеся Ворчак
А ты что всю жизнь одной кашей кирзой кормишь?
Юрий Казимиров
Зажрался. Пусть голодный на работу идет. Каша - это очень полезно. Особенно с утра.
Леха Вакуленко
Котлетами корми, а не крупой.
Olga .
пора ему самому научиться готовить)
правильно... не жди когда кастрнюльку тебе на голову оденет.
Инна Захарова
то пусть начнет готовить он:)))
Катя Сильнова
Наехать на свекровь со свёкром, плохо в детстве воспитывали, к здоровой еде не приучили: =)
значит на вас белила густо а у него в усах капуста
Anton Kireev
Приготовьте ему ролтон.
Олег Фатеев
мой вообще каши не ест
мясом надо кормить мужика, а то исхудает бедняга)
Віта Федчук
Я вот не завтракаю никогда. Вообще моя Юля очень вкусно готовит и я ем всё .
А*
Айгерим *****
Меню сменю-всех засвиню...
Kenan Omerov
или мужа...)))
безусловно нужно разнообразить меню. мужчинам ну просто необходимо мясное. этак на каше ему еще целый день отработать, да еще и к вам вернуться - "полным сил".
Коло Тавуш