Общество
уступил девушке место в забитой маршрутке, а она нос воротит гордячка, не садится. дать ей взбучку?
ехали вообще долго. я встал и больше не садился. одна шустрая женщина села на свободное и мы поехали.
Зато джентльменом себя почувствовал... гордись... и до пошлости не опускайся...
Может у нее критические дни? Тогда ее фиг усадишь, а вдруг протекёт.
таки,
она тебе дибилу показала,
что не делай того о чём не просят,
следующий раз, за подобное и по грызлу можешь схлопотать,
таки да.
она тебе дибилу показала,
что не делай того о чём не просят,
таки да.
Девушка еще воспитаннее оказалась, за что взбучку давать????
Всё правильно сделал
а ты взбучивать ее прямо в маршрутке будешь? класс!!!)
Будешь дожидаться ответов и ездить в маршрутке "по кругу" (если водила не высадит) ?
Девушка уже вышла - где искать будешь?
может она от страха. а не от гордости
"Если красавица в рот брать стесняется, дай ей по печени, пусть покревляется. " пускай стрит из себя.... хрен с ней
Сказать надо было раз познакомится хочешь.
поэтому я никому не уступаю
и тебе советую
А зачем ты это сделал? В лоховозе все равны!
Так тебя что больше допекает? Что она не села или то что ты без места остался. Учись делать добро бескорыстно, человеком станешь.
купи ей лучше машину, раз такой настырный, интересно что она потом будет воротить ...))))))))))))
уступать значит унижать, если челу реально плохо сам попросит.
Просто в наше время это редкость, когда тебе уступают место или подают руку когда ты выходишь из какого нибудь транспорта, мне так недавно молодой человек подал руку когда я выходила из маршрутки, я так на него посмотрела, буркнула спасибо и быстренько убежала, но потом всем на работе рассказала, вобщем была под впечатлением...