Общество
А вы от какой еды нос воротите?
От рыбы и все что из неё приготовлено .
от неострой
Пирожки с морковкой - рыготина.. . )
Неприхотлив, но однажды в Турции пытались накормить супчиком из старого пахучего козла. Тут я и отпал...
От несвежей и от растительной (не всей).
От рыбы! и всего что рыбой пахнет!
От молочного супа!
От чужой.
Окрошка, рассольник, гречка, свежие огурцы.
От фастфуда. Мне такую дорогую еду просто не потянуть.
Сергей Полынцев
А уж лечение после неё...
Ot "nowomodnoi - antiRusskoi": Midii, ustritsi, Krewetki i t. p. Der'mo.
От нездоровой, где когда кушают, все руки жирные, от жирных блюд-к здоровой пище.
тухлой
не люблю квашеную капусту м все блюда. которые готовят на ее основе.
Все, что приготвлено на козьем молоке! С ужасом вспоминаю визите к своей тетеньке, которая держала коз и всех угощала, если не молоком, то сырниками, или пирожками на этом молоке приготовленном...
от не свежей...
Вот нет такой еды, чтобы нос воротила, не ем бананы и арбузы, не нравятся.
От вискаса. От него даже мой кот нос воротит.
не ем суши и ролы, органически не выношу сырую рыбу и те все рисовые "рулетики". которые приготовлены руками... .
и потом после чужих рук их нужно есть без тепловой обработки
фастфуд, селедка, печень..
рекомендую: отвариваешь минтай, потом на этом бульоне варишь гороховую кашу-нос в трубочку заворачивается
Юрий Вильчинский
Надо будет приготовить, когда теща в гости нагрянет :)
от аллиргеннов, даже от запаха начинаются зуд, покраснения....
от фасоли в любой форме
Оливки, маслины и. . бррр, холодец