Общество

Если я, например, культурный иностранец приехал к вам туристом, но ворочу от вас нос и смотрю как на диких зверей.

Вы оскорбитесь и уйдете в запой, или пойдете жаловаться в областную администрацию?
Чхал я на Вас - и ВАше отношение
Василий Галилеев
Лучший ответ
К нам и с домашними животными приезжают. . которые могут случайно
пописать на кого-то в метро. . ну не доторпело животное — чего тут
оскорбляться или жаловаться? ! *)
Сергей =)
Набью морду, дабы взгляд не пропал даром.
Сашенька ...
Схлопочешь ))
смотря куда попадете. если хорошо знаете язык-могут некоторые принять за оч важного гостя, если нет-вас накроют медным тазиком и придется вам бежать с этим тазиком до самой родины!!!!) вот простите, работаю в ресторане, к нам захаживал один француз. говорил через раз на ломаном русском. не забуду, как он, глядя на меня сверху вниз, на мой вопрос -вы что-нибудь еще будете? деловито сказал -нэт.. занимайтэс нашим СУПЭ.... -а затем достал огромный носовой платок и громко высморкался.... но черт возьми, он так себя вел, что невольно начинаешь его уважать. ну это если опустить, что он сморкался два раза. а есть клевые добродушные. которые даже в день своего уезда придут и обнимут, скажут, что еще вернутся))) так-то вот.)
Олег Панов
лично май селф, - нет я уже в запое. а культурные иностранцы обычно ломаются после недолгого спича. хотя, однажды мне встретился такой, что его пришлось оставить в покое
Животные в зоопарке же не ходят в администрацию
культурный иностранец, но тупой. Не поворачивайся к зверю спиной. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------