Общество

Какого дикого зверя видели на воле?

Мария Жидикова
Видел лося и оленя и волка и зайца и тетерева и косулю и лисицу
Kosulan Tuganbaev
Лучший ответ
В данный момент под окнами шляются человека три белок.
Только ежиков)))
Много разных, но незабываемо было когда на Урале один на один с огромным лосем минут 20 друг другу глазки строили, потом слава Богу ушёл по сугробам, меня не тронул! В Казахстане сурки вдоль дороги, как столбики стоят, машины провожают! Возле Абрау-Дюрсо видела кабаниху дикую с кабанятами-на виноградниках подъедались! Еноты забавные, но шкодят ужасно. У себя во дворе видела зайцев, гадюк, желтобрюхов, садовых сонек, белок. В море дельфинов видела.
Лосей, зайцев, ёжика, змею и лягушку.
Андрей Старков
лосей, лис, зайцев.
во вопрос.... Если учесть что моя работа предполагает передвижение по миру, то ...Итак ; в заполярье- Зайцев, лис, волков, медведей (обычных и белых ),песцов, рассомах, оленей, моржей. В пустыне (израильской) - гиен, шакалов, леопарда, волков, В лесу - газелей, дикообразов, кабанов. В Африке -слонов, крокодилов, кошачьих разных, антилоп. Короче до фига....
Шалкар Бикалапов Интересная у вас жизнь!)
ежа, зайца, белку
Юрий Горбов
Видел дикого ежика. . Гулял утром рано, дорогу перегородил ежик, который хрюкал и не давал пройти, стало любопытно.. . Тот подсеменил к кроссовкам. ухватил зубами и стал трясти как собака. . Пришлось забросить его в кусты..
Зайцев, ежика, косулю, кабана, лося. В воде - небольшого осетра и щуку.
Лена Плодунова
Медведя бурого, соболя
*** ///
Видел очень много, но большее впичатление произвёл снежный барс ни одна кошка, даже самая большая не сровниться с ним.
Сергей Ткачук
Лису, зайца . И не удержусь назвать морских котиков, сивучей, кита и касатку, дельфинов, полярную сову.
Рысь в лесу
Макс Миронов
зайца, белочку, лисичку и волка
Элизабет Боско
мента пьяного!
Боря 要 望
Всех водящихся в Сибири .
Вика Фридман
А птичек считать?
Ежа, лося, цаплю видела, бобра и ондатру. А летучую мышь в руках держала.
Ахат Жусупов
Видела лося, енота, бобра, кабана и зубра! В Орловской области.
Видел лося- он большой и прикольный. Видел рысь -это не забываемо.
Нина Зеленина
Кабан, лось, косуля, волк, гюрза, кобра, медведь....
Ivan Shnyruk
Большенство, которые Вам известны (кабан, волк, зайчик, лось, косуля, лиса, барсук, крысы водяные и т. д.) . Но вчера по телевизору ЧУПАКАБРУ увидел - прикол.
Рома Удалов
Архара, медведя, снежного барса, сурка, зайца, мархура, улара
Лосей, зайца, ежиков, норку
Рысь, лось и лису.
Олег Громенко
лося
лису... а мама видела кабанов, а бабушка с дедушкой - медведя...